Светская жизнь и шоубизнес

Фильм про школу, любовь, подростоков скажите фильмы которые вы знаете на эту тему!

молокососы, все умрут а я останусь.
Анна Сушко
Лучший ответ
Очень хороший советский фильм "Вам и не снилось", еще "Чучело".
есть такой сериал валерии гай германики ШКОЛА, там действительно так жизненно все снято, интересно. Сама до недавнего времени его не смотрела, случайно переключала каналы и наткнулась на него, очень понравился!
"Школа", "Простые истины", "Барвиха", "Закрытая школа".
сериалы "Школа", "Кадетство", "Ранетки", "Простые истины"
Анюта М.............
смотри корейские и японские дорамы. Там они почти все об этом, с интересными сюжетами
Е В Г Е Н И Я
НАЧНЁМ-
РАНЕТКИ (СЕРИАЛ) ;
ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА (СЕРИАЛ) ;
ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА; сша
ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ ((ХИЛАРИ ДАФФ&ЧЕД МАЙКЛ МЮРРЕЙ); сша
КАДЕТСТВО (СЕРИАЛ) ;
КОЛЕДЖ; сша
ШКОЛА (РЕЖИССЁР -ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА) ;
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА (СЕРИАЛ); сша
СУМЕРКИ; сша
КАРОЛЬ ВЕЧЕРИНОК (1;2;3ЧАСТЬ); сша
ТЕЛО ДЖЕНИФЕР; сша
ВКУС НОЧИ; сша
ТАЙНЫ СМОЛВИЛЯ (СЕРИАЛ); сша
В ТАЙНЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ (СЕРИАЛ); сша
ну и много всякого))
Закрытая школа (сериал русский)
Сплетница (сериал, америка) -есть моменты где можно поплакать.. .
конечно сериал "школа. " очень всё реалистично.
LOL, Молокососы, Все умрут, а я останусь, Сплетница, Дневники вампира, Сумерки.. .
Из нашего:
Закрытая школа, Универ, Кадеты, Ранетки, Физика или химия.
Мой мозг не способен генерировать такие фильмы, блин хД
Gala V
закрытая школа, ранетки, кадетство. . продолжать?)))))))))))))))))))))))))) )
P.S. извиняюсь, я это не смотрю но может кому то нравится)
1) Проделки в колледже.

Описание фильма: Сына богатеньких родителей, Чарли Бартлетта, к моменту его совершеннолетия выгнали из всех элитных школ города. Отчаявшимся «предкам» все-таки удалось пристроить чадо в самую обычную школу. Юный прохиндей не пал духом и быстренько втерся в доверие к местному авторитету. Бартлетт щедро поделился с этим балбесом некоторыми житейскими мудростями собственного изготовления, использование которых принесло тому огромный успех у старшеклассниц. После этого Чарли стал невероятно популярен и скоро к нему «на прием» выстраивались целые очереди не только из учеников, но даже и… педагогов. Жизнь удалась! Но тут-то и произошло страшное – Чарли влюбился!

2) Сдохни, Джон Такер!

Кратко о фильме "Сдохни, Джон Такер! "
Три бывшие подружки популярного школьного бабника решают ему отомстить. Для приведения в действие безжалостного плана нужна приманка. Выбор падает на прелестную блондиночку, только что поступившую в их школу.

3) Ночь с Бет Купер

О фильме:
Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.

4)Дикая вишня

О фильме: Девушка из выпускного класса стремится расстаться с девственностью с парнем, который ей нравится. Однажды она узнает, что, оказывается, у парней их школы есть книга, в которую попадают имена девушек, ставших сексуальными достижениями участников некоего клуба. После этого первоначальное стремление сменяется жаждой мести.. .

5) LOL [ржунимагу]

О фильме: LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу» . Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

6) Школа выживания выпускников

О фильме : Выпускница колледжа Риден Мэлби вынуждена вернуться домой к весьма эксцентричному семейству. Во время поиска работы она встречает правильного парня Адама, влюбляется в него и понемногу начинает понимать, как надо жить.

7) Школа Авалон

О фильме: Мимолетная встреча на пробежке в парке — и Элли Харрисон влюбилась… Они раньше как будто встречались… Так казалось не только ей, но и ему… То, что произошло дальше, напоминает легенду о средневековом короле Артуре — и напоминает не напрасно…
трещины. супер замечательный фильм про пансион девочек, до сих пор под впечатлением....
Алла Орёл
LOL,прикольный подростковый фильм
Есть такой сериал "Школа " Режиссер Валерия Гай Германика. там есть ВСЁ ,и очень похоже на реальность)
Всякие "ранетки" тоже фильм про школу, но менее жизненный, хотя чувства там присутствуют)
ну и "кадетсво" тоже
из обычных фильмов особенно зарубежных их полно, например "Она мужчина" ,"Дрянные девчонки" ,почти все фильмы с Линдси Лоэн : "Поцелуй на удачу" классный фильм, правда школы там нет.
Закрытая школа (сериал),
Закрытая школа
Yana 1
"Класс"
Закрытая школа, ранетки, физика или химия, папины дочки, универ новая общага, интерны.
физика или химия (сериал)
ШКОЛА, ВСЕ УМРУТ А Я ОСТАНУСЬ, Skins(молокососы) -саамые офигенные из всех!!! очень рекомендую.
розыгрыш классный фильм