Светская жизнь и шоубизнес

Хочу быть моделью это плохо?

Что бы быть моделью -
1)надо быть офигенно стройной и высокой
2)морить себя диетами
3)иметь на лице тонну касметики и тональника
4)иметь шикарные ноги и лодышки (стройные)

короче быть как барби
Виолетта Кобзарь
Лучший ответ
Это значит, что кроме туловища, тебе нечего предложить обществу.
ты будешь моделью! твой вопрос интеллектуально подходит для модели
Зухра Гашизова
Возникает вопрос- моделью чего???
Нет, желай дальше
Что ж тут плохого? Тоже профессия. Всегда немножко завидовала девушкам, чья профессия заключается в том, чтобы быть красивой и ухоженной.
Это очень сложно.
удачи!
Это мечта каждой девушки но не каждая соответствует этим параметрам!!!
нет, а почему это плохим должно быть???)) )
у меня 2 подруги модели, кстати.. .
ничего в этом плохого не вижу.
только надо понимать, что это не вечно.
нужно получить хорошее образование еще...
НЕт не плохо. только наздоровье влияет и на психику. Если хочешь и будешь добиваться заботься о себе
Лола Исхакова
Почему же плохо?
Хотеть не вредно, вредно не хотеть)) )
Знаешь, если этого очень захотеть, то все у тебя получится)
Так что удачи)))
О Л
почему - это должно быть плохо, если это твоя мечта или желание твое иди добивайся и вдруг у вас получится и вы будете... Удачи
Ирина Савина
Конешно плохо, щас постепенно пышочки входят в моду отодвигая худышок на второй план!!!
может быть, да
Это прикольно!
Елена Дудко
нет, это отлично, разве что тебе это надо?)
выпендреж дешевый
Irina Dmitrievna^_^
Это нормально
Хотеть не вредно. Вопрос в том на сколько ты этого хочешь и способна ли ты добиться этого. Ведь внешние данные это совсем не главное. Сейчас если есть связи можно все. Из тебя сделают такую конфетку, что ты затмишь любую. Нужно ли это тебе?
да-да согласен с первым отвтом. . И вообще подростешь будешь думать более логически!! ! а щас у тя как и пацанчиков мечты там космонавтами стать и т. д.!))))))
Marina Landriot
Моделью хочет быть любая девочка! Важно понимать для чего тебе это нужно: кто то хочет самоутвердиться, кто просто хочет похвастаться перед подружками.... В любом, случае не смотря на желание стать моделью, необходимо желание получать образование, самое элементраное это знание языка, и к чему есть предрасположееность.... Сделай несколько фотосессий у разных фотографов.... посмотри, что из этогоо получится....
Это вполне понятное желание симпатичной девушки. только нужно знать с чего начать. Моно на этом ресурсе свой профиль открыть для начала и подыскать там же школу моделей. Попробуй. Нужно жить сегодня, а не жалеть о том что не сделала потому что боялась http://www.modals.biz
Д а н е т !
Если сиськи, попа и талия имеется, у тебя есть все шансы!
Engina Alieva
В этом нет ничего плохого, здорово, что у Вас есть цель. самое главное со средствами не переборщить.
Конечно хорошо!