Светская жизнь и шоубизнес
ой девочки я очень хочу быть моделью.. . что же нужно для этого???
понимаете? пишите.... мож кто знает,
ПЕРЕСПАТЬ СО СПОНСОРОМ....:-)
ты должна быть оч высокой и оч худой!!!! фу это ужасно
одумайся, не порть жизнь))
Красивую фигуру и голову, которая не забита другими мыслями
эхх, барышня, барышня, ну не ломайте свое будущее, зачем вам это?...
надежда в светлое будущее
Быть худой и высокой_)))) удачи...
крррасивая внешность, высокий рост, ноги от ушей))) ) вес- до 60 кг. и мировой стандарт 90х60х90.
Для этого нужно быть хоть мало-мальски симпатичной, а ещё желательно культурной. Но тебе это не грозит, так что забудь.
Tol'ko ne v Rossii. Naidi agensvto v inete i otprav' fotografii. Milan naprimer ili fashion tv posmotri, tam adres saita est'.
то кого-то до смерти напугать то в модели?? ?
Ты напугать чем хочешь... тебе это для кастинга...?
давай дерзай!с первого взгляда заинтересуй ...
не есть, спорт!!!!
Нужно иметь хорошие внешние данные, огромное желание трудиться, ну и естесственно удача, чтобы подвезло попасть в приличное модельное агенство и продвигаться к своей цели!
Огромное тебе удачи! :)
Блин, а ты уверенна, что тебе это нужно? Профессия эта (если её можно назвать профессией) не из лёгких... Это только единицы добиваются успеха! А ещё моделей постоянно мешают с проститутками! Там на самом деле не далеко! Если и быть моделью, то очень дорогой и нужной, чтобы ни один козёл к тебе не смел прикоснуться! А это, знаешь ли, как повезёт... Но если действительно решила, то звони в какое-нибудь агенство и вперёд! На лицо ты, кстати, очень симпотичная! УДАЧИ!
все что нужно это найти модельное агентсво с тем чтобы модели одежды производимые им соответствовали твоим фигурным стандартам)....это не сложно тем более ты моладая иди учиться в какой нить девчачий колледж или универ там всегда есть модельное агенство для любых деввушек...с естественным продвижением на подиум)