Светская жизнь и шоубизнес
Неужели достаточно спеть такую тупость,чтобы песня стала "хитом"?
Слышала по муз. каналам новую песню Дискотеки авария-модный танец арам зам зам(может неправильно),так у меня уши чуть в трубочку не свернулись.А клип?Это вообще ну ужас,бред какой-то....Оказывается клипы так легко снимать-достаточно несколько каких-то певичек и певцов и заснять их самодеятельность.Я про якобы "вокал" молчу.Вообще,если и дальше так пойдет,то конец света наступит в 2010 году.
Я один раз увидела клип ...ээээ ...счаззз - " Дибильные вагинки" ...нет ...А! "Мобильные блондинки"! И их песню про что то там ...и все бы ничего, но я поклонник Образцовой ...и с тех пор я музыкальные каналы просто не включаю! - боюсь. Но больше всего я боюсь увидеть клип ронетко ...)))
Ты ещё про америнские фильмы спроси. :)
Ada Sinodal,ceva
про комедии?
Мне у них не одна песня не нравится
у этой группы всегда были бредовые песни... а я клип не видела, да и ясно, что его не стоит смотреть.
я думаю, эту группу не надо воспринимать всерьез, они же клоуны, но с другой стороны у этих клоунов явно плохо с чувством юмора. а кто назвал арам зам зам хитом? я даже песню не слышала..)
Ada Sinodal,ceva
В ковычках хитом.А так назвали корреспонденты новостей,по ним и увидела впервый раз клип,все бы ничего,а сестре нравится....Я не знаю что делать(((
полностью тебя поддерживаю-бред, какого я давненько не слышала! у меня не то, что уши в трубочку свернулись-стало неприятно тошнотворно стыдно за нашу эстраду.
Такие песни как АРАМ ЗАМ ЗАМ, к сожалению, очень очень много. Слава Богу я клип не видела, уже боюсь включать эти муз. каналы.
мне нравится не арам зам зам дискотеки аварии, а первая, оригинальная зарубежная версия.
а их клип... о боже это хуже некуда! !
чехова грудью трясет, кудрявцева не к селу не к городу че то прыгает там
в общем - ЧУШЬ!! !
а их клип... о боже это хуже некуда! !
в общем - ЧУШЬ!! !
Да ладно вам, зато веселая.. . В России вообще нет нормальных песен, слова чушь, музыка говно
ахахахха а мне нравится)))))
Бесят такие песни, в которых нет смысла, единственная тема "неудачный секс-безответная любовь-разбитое сердце-всякие сиськи письки-и опять ТраХ",пилять бесит...
Да ну чушь я один раз видела не помню по какому каналу этот клип, но я не знала то что это хит, скорее всего "шит"...
Они испортили ее - это же была песенка детская, ездила когда то в Турцию, там детишки под нее танцевали... Прям посмотреть было на них во обще приятно, а сейчас эта песня пошлятина с тупыми словами... ИМХО
Согласна.. Песня - ИДИОТИЗМ. Я вообще когда увидела клип этой песни, то лишний раз убедилась, что звезды ничем не талантливее нас (обычных людей)
Авария — поп-идолы, им любую лажу простят на первый раз )
На второй и третий — подумают.
А потом уже подвергнут жесткому остракизму )))
А вообще серьезно относиться к поп-культуре не стоит. Если хотите серьезной музыки, то идите в.. . консерваторию, хотя бы ) Сами хаваете, то что в Вам с телека подают, сами же и возмущаетесь )
П. С. А песенка прикольная, зря Вы. Просто относиться нужно с должной степенью иронии )
П. П. С. Клип не видел, наверное слава богу )
На второй и третий — подумают.
Ada Sinodal,ceva
Значит у меня с эмором не все в порядке)))Да,я эти клипы не смотрю,просто случайно наткнулась,да и естра их смотрит
Марина Третьякова
какие нахрен поп-идолы?
АААААААААААААААААААААРАМ-ЗАМ_зам, Гули Гули Арам-ЗАААААААААААААААм заААААААААААААААМ!!!!
ммм... ну все за бабки... .
Я вобще удивилась когда посмотрела клип Pussy группы Ramstain, и представьте, его еще показывают по телеку... порнуха порнухой..
Нина Боровских
Вот именно, "жёсткое немецкое ...", гадость такую показывают, фу.
как говориться "гони бабки и иди на самые вершины хит-парадов"
Так давно многие поняли - тупыми легче управлять!
Меня чуть не стошнило от этой песни
а разве по нашим муз каналам приличное что-то идет?..
Послушай песню группы "Кукрыниксы" - "попса")
ООО)) у меня было тоже самое!! ! Я с дивана упала от смеха! Но ведь у этих ребят свой стиль! их песни становятся хитом. Но это не значит, что их песни нрава всем! и мне самой лично НАЧХАТЬ на их песни! для меня это песня-пустое место! Разве что не смешно??!!))))
Из за того что так много фигни в последнее время крутят на экранах, я перестал смотреть телевизор
ну получается можно если её показывают муз, каналам!)))