Обожаю Земфиру, хороший выбор =) И песни у неё мелодичные, но не для всякого голоса подходят, в её песнях нужно идеально попадать в ноты, только тогда они звучат хорошо. Если ты так сможешь, то вперед, к победе!! !
Предлагаю взять какую-нибудь из этих:
Хочешь, Искала, Бесконечность, Мы разбиваемся, До свидания, Скандал, Доказано, Аривидерчи.. .
P.S. Хотя когда я сама что-то пою, то выбираю песни по своему голосу, где бы я смогла его лучше показать. Поэтому я чаще беру иностранные песни типа Kelly Clarkson, Carrie Underwood, или что-нибудь понравившееся с различных Евровидений, некоторые песни Ани Лорак.. .
Так как ты поёшь, советую посмотреть тебе сериал Хор/Glee, очень классный - гарантирую тебе понравится)))
Светская жизнь и шоубизнес
какую песню спеть что бы выирать в конкурсе караоке? по сложности рок (земфира или мара) пойдет?
Не советую Земфиру песню Лондон. Это очень провальная песня. Сколько себя помню все проигрывали исполняя эту песню. Решать вам!!!
пойдет. а можешь песню повыше взять (если потянешь, разумеется)
Земфира - "Лондон", например. Или "Я полюбила вас"... Я тоже часто пою в караоке, но далеко (очень далеко :)) не все песни Земфиры могу спеть.
а вытянешь?, может лучше выбрать песню которую знают все и начнут подпевать, типа Надежды, СМуглянки,. Видела многоконкурсов караоке, выигрывают то которые всем понятны и на слуху
Земфира. Хочешь? очень душевная песня.... лирика. как то ее спела, всем понравилось!
мара-холодным мужчинам