ЛУЧШАЯ: пираты карибского моря.
худшая... таких НЕТ)) ) он просто Идеален)))
Светская жизнь и шоубизнес
Самая лучшая роль Джони Депп??)))и самая худшая?!
Лучшая в фильме "Распутник". Насчёт худшей, не могу припомнить.
Джек Воробей. Там Депп сыграл идеально на мой взгляд
Мне очень понравилось, как он сыграл в "Девятые врата".
Он везде лучший!
Люди, я поражаюсь, у него столько потрясных ролей, а называют только этого попсового Спарроу.. .
ну мне лично понравился он в пиратах карибского моря и в чарли и шоколадная фабрика, он там такой прикольный был
Лучшая -Джек Воробей, Мертвец. А худших у него нет.
Мне нравится Джек Воробей. Непревзойдённо сыграно! А худшей нет)))
Джек Воробей, а плохую не знаю...
Он идеален, особенно нравится в фильме Пираты Карибского моря
У него столько хороших ролей и незабываемых образов! Даже не знаю какая самая лучшая роль. Наверно Джек Воробей самый известный всем образ. Но мне нравится роль Чарли из шоколадной фабрики и убийца Тодд.
мне он в шоколаде понравился ну и в пиратах
канешно
да ты что у него просто нет худших ролей!!! !
самая самая лучшая-ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ.. а еще мне нравится ПЛАКСА
он во всех ролях идеален!
У НЕГО ВСЕ РОЛИ ЛУЧШИЕ!! ! а в отстойных фильмах с плохими ролями он не играет:)
Лучшая - Джек Воробей, и в сонной лощине.
Худшая - просто нет!
Джек Воробей рулеzzzzz!!!))))
Самая лучшая-Вилли Вонка (Чарли и Шоколадная фабрика) .
Худшая-Не знаю.
Суини Тодд
лучшая - Пираты Карибского моря))... самая яркая (на мой взгляд)
самая лучшая в роли пирата Джека Воробья, а плохих ролей у него нет
Пираты карибского моря и Суинни Тод демон парикмахер с флит стрит)
Пираты Карибского моря.
Джек Воробей а худшей пока нет)