Светская жизнь и шоубизнес

А разве можно на Евровидение петь песню,принадлежащую другому музыканту?

Галина Родина
Нет.. . А кто пел? Неужели, Биланыч?!
Ирина 555
Лучший ответ
Галина Родина Я так и думала,нет,еще не точно,новроде Darin чтоөто мутит,я вообще сейчас сижу в шоке от всего...
Ну Билан же пел песню, украденную у Воробья. Да ещё и первое место занял. Правилами это запрещено, но лишь теоретически, на практике всегда обратное наблюдается
Юлия Смирнова
Ну и правильно, "калинка-малинка", норвежская народная песня. . -просто на Евровидении это очень приветствуется, "национальный колорит" в песнях. Я знаю главное правило, песня не должна длиться более 3х минут, а чья она, кому принадлежит, там по-моему по барабану, это уже личные разборки.
я так думаю
Нельзя, на Евровидении можно петь только песни, которые до этого конкурса ещё не звучали. (Не считая клипов, репетиций, конечно).
Ну, свечку никто не держал. Правила существуют, чтобы их нарушать. Вот Билан и полез на "Евро" с песней двухгодичной давности. А песня Рыбака - вообще норвежская народная. Кстати, Алексей Воробьёв, которого мой брат называет Воробьём, тоже пытался выступить на "Евро" с песней "Калинка-малинка".

Закончить я бы хотела словами из песни Юли Савичевой "Это - нечестно! "
Гаухар Кеулимжаева песня Билана двухгодичной давности, это какую вы имеете ввиду? Porque aun te amo?
Нет нельзя, песня не должна нигде звучать и издаваться до евровидения
Нельзя.
Должна быть своя песня.
Не а нельзя, такое делать ну наверное.. .
Евровидение не смотрю, но много потом в новостях это показывают, даже слышала, что то про этого Рыбака, что он как будто свою песню украл, что то во общем в этом роде, суд не суд фиг знает, что там было
Нет, нельзя.. .
Каждый участник должен иметь свою Новую песню)) )
Это обязательно!