Светская жизнь и шоубизнес

Кого бы вы отправили петь на Евровидении от России?

хотя, какая разница, кого отправлять)))главное, что для нас грядёт череда бесконечных тусовок, связанных, с этим конкурсом, который наконец-то даст повод повеселиться в нашей любимой Москве. Ура!)
Кроме Димы Билана отправлять на Евровиденье некого!!!! Не отправят же его в 3 раз?!!? Ну можно конечно еще отправить Максим!! ! Мне кажется она хорошо поет!!!
Елена Рассахань (Тк_Фортъ)
Лучший ответ
Надежду Бабкину.
Полина Дурас
Стася, Настя Приходько или "Челси". Но не "Ранетки" и не Сер Гей Лазарев.
наверно любую группу из фабрики звезд....
Группу AKADO.
Стаса Пьеху
Ансамбль Кувалда с хором 6-й психиатрической лечебницы.
Вика Николин
Надежда Цаль Цалько а вы, видимо, в хоре?)
А так, блин, ни одного повода в Москве веселиться....
Irina Mihhailova
Надежда Цаль Цалько ну Евровидение всё-таки отличается самыми качественными pre-party и after-party разных стран)
Дима билан! Шутка. Яна Рудковская. Шутка. Максим Галкин. Шутка. Задорожная. шутка. равшан и джамут.
Ольга Жукова
Жанну Агузарову....
да и так понятно, что Россия не выиграет, поэтому такой сухой кастинг
Надежда Цаль Цалько ну хоть войти в 5 и 10)
Тимати...
девченки из группы БИС или третий раз еблан поедет
Дина Салчак
максим
группу БиС! Владик с Димоном вообще суперски поют. Или Тимати тож крутой чел. Я за них!
Сергея Лзарева
Юлия Камаева
на фабрике звезд очень талантливые ребята Инь Янь тоже не плохие .Голоса хорошие
хмм. . Джен Эйр) ) обожаю иих) ) или Приходько офигенный голоос)))
Я бы отправила Сергея Лазарева! НО ТОЛЬКО НЕ РАНЕТОК!!!!)))))))
народный ансамбль ложечнеков и баянистов.... во они там зажгут!!!
Только БиС!!!!
Себя.
Сергея Зверева!! ! мужик жжет!!!!
Лариса Долина, на мой взгляд у неё самый сильны и красивый голос во всем шоу-бизе!
Пелагея
БиСяТ!!!! Или Сережу Лазарева!!!! Самое главное, чтобы не Еблан! третий раз на Евровидение я эту обезьяну видеть не хочу!