Недавно давала комент на сайте про Турчинского. Было сказано, что он недавно прошёл процедуры по очищению крови и омоложению.... а 16 декабря умер.
А до смерти, его дочь проинесла ему рисунок на котором было изображено проколотое сердце (он интервью давал по этому поводу).
Светская жизнь и шоубизнес
Была на работе, узнала, что умер Турчинский - от чего?
Спорт сердце доканал.
Новомодная омолаживающая прцедура по очистке крови. Нам женщинам легче у нас каждый месяц она обнавляется.
Когда молодые умирают не справедливо- но в жизни её и нет.
сердечный приступ после очищения крови от шлаков!! ! как жалко, прекрасный артист....
остановка сердца
около недели было прединфарктное состояние. и в это время начал делать переливание... для омолаживания. а надобыло лечит сердечко. итог: сердце не получило медикаментозную поддержку своевременно!
официально - сердце. По жизни и так понятно - качалка без химии не бывает
Анаболические стероиды ускоряют рост мышечной массы, требующей усиленного кровоснабжения, сердечко не успевает за увеличенным кровопотреблением и работает на пределе: итог - инфаркт (так умерло много спортсменов) . Вывод - жрёшь анаболики - тренируй сердце.
Анаболики и прочие таблетки не употреблял бы - был бы жив до сих пор.
Сердечный приступ...
он проходил лечение, недавно закончился курс. вечером в 23 еще разговаривал с другом. утром стало плохо с сердцем, супруга вызвала скорую, врачи констатировали смерть, жаль.
он недавно сделал очищение крови... ну вот сделал так что инфаркт....