Светская жизнь и шоубизнес

а вы были в шоке что умер Турчинский?

горько, и очень жалко....
Алена Бодеева
Лучший ответ
Ещё не отошли с мужем.. Мы его обожали) Он такой яркий) Здоровый, смешливый..
Ирина Карелова
Да Очень жаль мужика... (
да просто кошмар до сих пор не верится
Нет, все мои знакомые занимающиеся профессиональным спортом не дожили 50 лет.
Был. Здоровый, взрослый мужик (который самолёт с места собственноручно сдвигал!!!) умирает в 46 лет-это парадокс. Очень страшный парадокс. Светлая память Владимиру Турчинскому-спортсмену, телеведущему, актёру и просто талантливому человеку. Скорей бы уже этот год закончился-а то столько потерь больших он принёс (как и прошлый 2008й-но тот-то високосным был, то есть по определению несчастливым, а этот-то почему в точности такой же ужасный?!)...
Алла Schwarz
Я просто не в реальном была шоке (((Такой крепкий, здоровый мужчина! И тут бац... И нет его (((
Мария Морозова
Конечно, эта новость была очень неожиданной....
Да, честно не ожидала такого
Ничего подобного. Обычный день.
Вот от него никак не ожидала такой пакости в ближайшее время! Славный мужик был...
Я да. Очень жаль. Хороший был человек....
Не то слово в каком шоке! Я его не особо любила, но все таки прикольный был... особо внимания не обращала на него, но все так неожиданно. очень жаль. Еще молодой... .
Он такой веселый был, живее всех живых.... а оказалось.. .
Неожидано и до сих пор не вериться.
ДА. Это очень неожиданно, я сначала даже не поверила. Я в шоке.
Эльвира Дудина
я до сих пор в шоке
Алла Хоронеко
Я даже сначало не поверил! Я вчера пришёл с тренировки и вдруг слышу по телеку-"Динамит" умер! Ведь здоровый крепкий мужик и борец и бодибилдер и тут умирает! Странно! В этом году столько людей умерло и погибло? Надеюсь следующий не такой будет!
Санька (Lt)*
да я сначала даже не поверила.
еще в каком..
Да. Он еще такой молодой был. Сгорел на работе
Лара
мне не верится.. . очень жаль.. . мне он так нравился...
Слишком неожиданно, до сих пор не могу поверить.. . Всем нравился, настоящий мужчина, красавица жена и дочка остались одни...
Ольга Хитрова
Да я просто в шоке полнейшем была!!!!
В перве минуты я даже не могла поверить в это.... так обидно и больно, что не стало такого замечательного человека, как Владимир! Светлая ему память....
Елена Кудрина
конечно ещё в каком шоке: (((((((((((
Если честно, то в шоке не был.. . Просто на мгновение стало как-то зябко.. . Лучшие, уходят первыми.. . жаль (
о да, у меня шок был ещё тот!!!)!)!) я слезу даже пустила!!! жалко сильно (((
Мария Волкова
Да, я до сих пор в шоке!! ! Очень жаль: (((
до сих пор в шоке прибываю!!! !
реально жаль актёра!!! !
ппец
D*
Dasьkа*** ***
И я даже не могла себе представить такого. такой крепкий, здоровяк, спортсмен. только пару дней назад видела его в прямом эфире .. не верится (((
Aigerim Madimarova
я думала слухи (
жалко его конечно
не ожидала совсем
Когда я узнала, не поверила... Как только вспоминаю эту ужасную новость, то такое опустошение накатывает на душу...
ага
Ещё как!! ! Клёвый чел был. Мне искренне его жалко.
да я в просто в шоке была...
все были в шоке
Да, в шоке. Все-таки жизнь такая короткая. Не знаешь где и когда тебя найдет. Хорошие люди почему-то рано нас покидают
да.. жалко его (
Я очень сильно была расстроина, такой человек всего-лишь на 47 году жизни.... я в шоке.... пусть земля ему будет пухом
еще в каком шоке....