Светская жизнь и шоубизнес
что лучьше любить или быть любимой?
Быть взаимной.. . т. е. и любить и быть любимой!
Для женщины как воздух необходимо любить самой. Можно теоретически рассуждать, что любимой быть удобнее, но выбрав этот путь скоро начинаешь замечать, что любящий, но нелюбимый человек начинает раздражать проявлениями своей любви. Это отношения, которые обречены на неудачу.
и то и другое, иначе никак
Любить и быть любимой еще лучше.
быть любимой...
любить-значит страдать и все прошать....) уж лучше быть любимой!))
Быть любимой, быть любимой, быть любимой, быть любимой...
с не давних пор считаю что быть любимой))
и то и другое ;)
Удобней - быть любимой.. Радостней - любить)
Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят.. Но и любить так приятно! =)
любить и быть любимой!!!
человечество делится на 2 половины: 1-считает что лучше любить, а 2- быть любимой, я принадлежу ко 2,т. к считаю что когда любишь сам испытываешь сильные эмоции, счастье, когда тебе отвечают взаимностью И горе когда любовь безответная
конечно лучше взаимность
если он любит а ты нет и даже целоваться с ним противно а он так любит что постоянно как кот вокруг тебя ходит и норовит поцеловать в чем же тут счастье
Если взаимная любовь невозможна, то лучше быть любимой, чем самой мучиться!!!
если выбор только из двух - то лучше любить.... кто переживал безответную любовь меня поймет... .
когда не можешь отплатить взаимностью - это ужасное чувство... .
(идеал - любить и быть любимой конечно же)
Как по мне то лучше любить. Как то приятнее заботиться о других.
Лучше конечно чтоб было всё на половину!
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Я считаю, что быть любимой.
быть любимой
Конечно, любить!
Но это понимаешь только тогда, когда по-настоящему любишь.
Прекрастнее всего любить и быть любимой, в этом вся жизнь, всё счастье. Но если и то и то не возможно, раз встал такой вопрос, тогда лучше быть любимой, по крайней мере от этого не будет больно...
лучше чтоб чувства были взаимны, но если выбирать из двух, то, наверное быть любимой
Смотря с какой стороны посмотреть, но любой ответ всеровно будет правильный. (потому-что это индивидуально)
я думаю лучше быть любимой
лучше и то и другое....))))
быть любимой.... сейчас сама в такой ситуациии.. . парень любит, а я не знаю, что ему сказать.. . но это так приятно, просыпаться и знать, что кто-то ждет твоей улыбки, что бы начать свой день.. . хотя японимаю, что это неправильно и не честно....
khotelos' by i to i drugoe, no esli vybirat', to byt' lubimoi luchshe!
быть любимой твоим любимым.