Светская жизнь и шоубизнес

У меня довольно странный вопрос...

Я знаю что у попсовика Тимати несколько машин, а у него есть машина чёрного цвета, такая низкая и спортивная где вместо обычного номерами из знаком какие-то буквы...Просто я сегодня в Юрмале сначала его видела, а потом эту машину...
Tatiana Demidova
я знаю что у него есть чёрная, низкая, спортивная машина! ! Но не знаю что у него написано на номерном знаке буквы или цифры))
Софья Белая
Лучший ответ
Tatiana Demidova Понятно...Но спасибо за ответ....Мне он больше всего понравился (я имею ввиду ответ)...
Ну и...?
Анна Муравьева
Tatiana Demidova О боже, как с вами тяжело...Вопрос хотя бы прочитала?И есль так трудно посмотреть могу написать ещё раз - а у него есть машина чёрного цвета, такая низкая и спортивная где вместо обычного номерами из знаком какие-то буквы?
ну и что из того что ты его видела и его машину?
D,
Dina ,cho :d
Tatiana Demidova Я просто хотела спросить есть ли у него такая машина!!! Вопросы по внимательней читать надо!!!
Да вопрос странный так же странно что вопроса нету=)
Ирина Холкина
А Тимати показал свою оранжевую машину с надписью «Black star»
Вопрос кстати не странный, странность в его отсутствии =)))
Tatiana Demidova ну простите просто в конце этого предложение "а у него есть машина чёрного цвета, такая низкая и спортивная где вместо обычного номерами из знаком какие-то буквы" троеточие вместо знака вопроса поставила...
Лиза - ты сама приББалтка, я так понимаю, в полном смысле этого слова? ?
Если хочешь конкретный ответ, надо вопрос конкретно задавать, а не растекаться мыслью.
также глубоко безразличен и Тимати и его несколько машин...
и в чем вопрос?
Тимати, это шампунь для волос, а в машинах я не разбираюсь
Что за марка машины чтоли? ну незнаю, какие были буквы такая и марка машины. А может ты в Юрмале кого поинтереснее Тимати видела?
Tatiana Demidova Не, я просто хотела спросить, такая ли у него машина или нет...Да видела, и многих...Там много звездонутых ходят по Йомас (это название центральной улицы в Юрмале)....
Странный вопрос
Ребята, да вы чего все так напали то на человека?? ? со своими "а где же вопрос? ", дак вот он: "а у него есть машина чёрного цвета, такая низкая и спортивная где вместо обычного номерами из знаком какие-то буквы... " может человек просто случайно вместо знака вопроса поставил многоточие . .
Помоему у него есть черная и оранжевая машина... а про остальные ничего не знаю, а написано наверно Black Star
Viktoriya Butskay
Tatiana Demidova Я просто в каком-то журнале читала что у него вроде пять или шесть машин...