Светская жизнь и шоубизнес
Помогите пожалуйста найти нормальные анекдоты про Майкла Джексона (Админы, хватит удалять, тут нет ничего запретного!)
Начиталась много дурацких, обидных анекдотов про Майкла Джексона. Хотелось бы найти хоть несколько нормальных, добрых анекдотов. Заранее спасибо
Пожилой мужчина страдающий болезнью Паркинсона сидит на лавочке и у него дражат конечности!
Тут на лавочку садится другой мужчина с плеером и который тоже подпрыгивает!
Один спрашивает: простите у вас тоже паркинсон?
Он отвечает: не-МАЙКЛ ДЖЕКСОН!
~~~~~
Майкл Джексон смотрит "Бригаду" по кабельному:
С моста летит взорванный автомобиль.
Берёт трубку, набирает номер:
- Хелло, Кос. Теперь только у меня ТАКАЯ машина
(если кто не знает в фильме владелец автомобиля говорит фразу "Такая машина только у меня и у Майкла Джексона")
~~~~~
Учительница спрашивает:
- Кто самый популярный человек ?
Вовочка тянет руку:
- Майкл Джексон !!!
- Садись, два !
На следующий день:
- Итак, дети, кто самый популярный человек ?
Вовочка:
- Президент !!!
- Садись, пять !
Вовочка садится, достает под партой портрет Майкла Джексона и шепчет:
- Сорри, Майкл, - бизнес !
~~~~~
Мадонна говорит: я такая богатая что могу купить весь мир
Майкл Джексон отвечает: ну а я не продаю!
Он отвечает: не-МАЙКЛ ДЖЕКСОН!
~~~~~
С моста летит взорванный автомобиль.
Берёт трубку, набирает номер:
~~~~~
Учительница спрашивает:
- Кто самый популярный человек ?
Вовочка тянет руку:
- Майкл Джексон !!!
- Садись, два !
На следующий день:
Вовочка:
- Президент !!!
- Садись, пять !
- Сорри, Майкл, - бизнес !
~~~~~
Зачем? По-моему это не смешно, даже если не столь обидно, человека уже официально не стало. Многие "умники" высмеивали его внешность, болезни, и то что пресса все время писала, придумывала. Один раз наткнулась в сообществе на анекдоты про него, меня чуть не стошнило от пошлости, грязи и просто невоспитанности.
да человек, сочиняющий анекдоты про настоящего талантливого человека-тупая лошадь! которая ничего в жизни не добилась, а только может смеятся над другими! майкл джексон-это имя надо вспоминать и помнить, что таких людей мало. практически единицы, а ржать-грех.
Совсем крыша едит, что ли!!! !
Человек умер, какие про него анегдоты, ничего святого нет.
Вообще не приемлю анекдоты про Майкла! Никакие! Неудачно сочиняют всегда!!!