Светская жизнь и шоубизнес
Кто любит Ирину Билык? И кто вообще знает?)))
Как-то слышала и видела, прошлым летом... Одета всегда отстойно, полная безвкусица, поёт так себе, голос не ахти. Слышала её песни, ею самой написанные, вот это понравилось.
Мне очень нравятся ее песни. Особенно, когда она еще пела на украинском.
мне больше она импонировала, когда пела на украинском, был какой - то колорит. А теперь стала обыной русскоязычной попсовичкой
не знаю, что за фря
Не знаю, значит не люблю.
Её знают её многочисленные фанаты, и какое доказательство своей популярности ей ещё нужно предъявить, чтобы некоторые люди перестали задавать на форумах такие вот вопросы?! На Украине её знают как достойную поп исполнительницу...
Как ни странно, но я знаю кто это!!! )
Не люблю, но нравится.
Любить не могу, потому что не знаю.
Люблю не её саму, а её песни, которые в большинстве случаев грустные и, слушая их, есть над чем задуматься. Моя любимая песня Ирина Билык и Арфуш Роман "Любовь".
нравится только одна её песня
Знаю, но не люблю
А кто это?
На Овсиенко в молодости похожа чем-то....
Я её знаю, она украинская певица.
Но она мне лично не по душе и не нравится.
Мне только одна её песня нравится и всё,но считаю что у неё красивый голос :)
А кто это?
Ирина Билык украинская певица, слышала о ней только по телику, а песни даже не одной не слышала, поэтоу не могу ничего о ней сказать.
Хотелось бы узнать про неё побольше, тогда я скажу...
Это примадонна украинской эстрады
Хорошая исполнительница, песни очень нравятся)