Светская жизнь и шоубизнес

Вы знали что Ирине Нельсон из Рефлекса уже 47 лет? Почти 50!!! Я думал ей где-то 27...а она все "Первый раз" поет.

я знала. молодец! вот как нужно выглядеть! настоящая женщина!! ! Браво!!!!
Gulmira Mergenbaeva
Лучший ответ
Не уже, а всего 47. Это сейчас для женщины не возраст.
Да, ее сыну уже за 20
Я знаю это! Я сама, как узнала, ей тогда года 43 было, да, не скажешь! Красивая! Больше 35-ти не дать!

*•°Tanya° •™*√ .
Она еще в моем детстве пела (мне 27), называлась тогда она "Диана". Ну и вот, как ей может быть 27, если мне 27? )))))))))))))))))
а по моему по ней видно, что тетенькая взрослая уже
Мария Муромова
ого, а выглядит неплохо
Я немного в шоке)
Красивая женщина.
Ивахина Анна
47??? Ну ничего себе, ну я не думала, что она очень молодая, лет 40 я бы ей дала!
да ты гонишь!!! Нельсон Ирина Анатольевна
Дата рождения – 19 апреля 1970 года
Знак зодиака – овен
Рост- 165 см
Цвет глаз – серо-голубые
Образование – фортепианное отделение муз. училища
ну она выглядит хорошо.. но на свои!
Shinar Kairatovna
Можно только позавидовать...
офигеть! из всех кого я знаю в шоу бизе она само натурально и при этом МОЛОДО выглядит в свои то годы!
Я признаю лишь один рефлекс- ROCK-N-ROLL!
Анна Худякова
Ну видимо каждый раз как в первый раз.
Ого-го! Нифига себе! По ней не видно, что через 3 года ей уже 50 лет!
Отлично выглядит! Я бы ей больше 30 лет не дала)
Но наверняка пластические хирурги постарались)
Guln@z Sv@nov@
Ирина Голубенкова Какие пластические хирурги? Мне 46, а больше 28 не дают. 42 размер одежды (русский), морщин нет. Гены такие.
нет, не знал
Julia Fedchenko
столько денег вложи всвоё лицо будешь мальчиком до пенсии
ona mne ne oshen nravitsya, no viglyadit let na 35. Ya bila oshen udivlena
Просто она любит себя. Занимается йогой, не ест мясо, много путешествует, знакомится с культурой других народов и. т. д.