Светская жизнь и шоубизнес

Вот знакомство по Инету,любовь,отношения-это реально или детская забава?

реально. мы с мужем по интернету познакомились. через аську. так что почему бы и нет?
Вика 1977
Лучший ответ
В жизни всякое бывает: в большей степени забава,
но возможен интерес к Личности и дружба.
Скорее - бегство от жизни. Но бывают и счастливые исключения! Кому суждено, найдёт своё счастье где угодно...
Ирина Ильина
Фигня всё это. Обычно это не сбывшиеся ожидания.
скорее забава, чем реальность...
Если чел одинок то для него - это реальный шанс.
Если он окружен друзьями/подругами - то просто забава.
Татьяна Долгополова а зачем нужны такие забавы (знакомства, любовь, отношения) вот этим.. окруженным
?
Быстрее всего оно так и есть,
Думаю, что у многих забава, у некоторых влюбленность или просто интересно переписываться. Всё зависит от нас самих. Конечно бывают и разочарования и радость
Галина Лутай
в и-нете у всех по- разному складывается, впрочем, так же как и в жизни! Можно даже так сказать (по некоторым наблюдениям) - как у человека в жизни получается, то же и в и-те у него будет происходить.
Лера Цой
В сети можно найти единомышленников, а вот насчёт остального- как получится...
все чаще так и происходит.
Мне кажется только для развлекухи... ничего серьёзного получится не может...
Ирина Ку
Почему, реально. Я влюблена в одного человека. Он с Казахстана, я с Украины. Он тоже влюблён. Мы скоро с ним встретимся. Хотя видели друг друга только на фото .И общаемся в инете. Жизнь такая штука, что не знаешь как всё может сложится. Так что присмотритесь друг в друга. А может это ваша судьба))
есть случаи когда знакомятся встречаются, а потом и женяться!!!! ну мое мнение что не совсеми по инету можно общаться!!!! такое иногда встретишь!! ! просто ужас!!!! а сама я познакомилась недавно здесь с одним молодым человеком! он мне очень нравится!! ! и я этому рада!!!