Светская жизнь и шоубизнес

Ваш любимый комедийный сериал

Guldana Joraeva
полицейская академия - супер!!!!
Анна Волобуева
Лучший ответ
Друзья
Счастливы вместе!)))
**
*маша* ******
- The Simpsons (без перевода)
Lena M.
наша жизнь
Папины Дочки, но сейчас я их редко сморю.
Д@шеньк@ :)
Офис
Кафе Клубничка - он шёл по каналу Россия в 1997 году, мой любимый сериал !!!
раньше очень очень очень сильно Друзья нравились)) ) а щас как-то больше "Клава, давай" прикалывает =))))
Счастливы вместе и универ.
Однозначно- F.R.I.E.N.D.S!!!!Этот сериал считается самым лучшим за всю историю, не зря его номинировали на премию "Эмми" 27 раз!!
Папины дочки, которые позднее. Раньше были очень детские. И скетч шоу 6 кадров всей семьей смотрим.
много)
,дурнушка бетти, счастливы вместе и универ + классика жанра- друзья)
Папины дочки, Волшебники из Вэйвэрли Плэис (точно не помню как пишется, но на СТС идёт), Сабрина маленькая ведьма.
6 кадров (хотя это скетч-шоу)), а ещё Счастливы вместе, только 1 и немного 2 сезон
Галочка 49
папины дочки
"Короли игры".жаль, что в нем оооооочень мало серий
Сваты все части
"Чудесные годы", "2,5 человека"
Участок, в нем есть и смешные и искренние моменты
Счастливы вместе
Даешь молодежь
ну и Друзья - классика
счастливы вместе, универ, даешь молодежь
Клиника, Клава давай, турецкий для начинающих, Папины дочки
17 мгновений весны
Анна Штеер
Друзья!
есть серии, когда я чуть не лежу от смеха)
Мне раньше мечты Алисы нравились на МТВ, конечно не комедийный, но все же...
Папины дочки
Универ, Клиника, Дурнушка. В последнее время стала нравиться Маргоша.
"Папиины дочки", моя прекрасная" няня)! "
"Друзья" конечно же!!!!
Обожаю смотреть-\Маргошу\.
волшебники из вэйверли плэйс
волшебники из вэйверли плэйс, еще одка история о золушке, сабрина маленькая ведьма, папины дочки....
маргоша!!!
револю
Madina Baktygereeva
сериал Друзья, Клиника.