Черная лагуна
Дневники вампира
Беверли Хиллз 90210-Новое поколение
Конкурентки
Хор ( Лузеры)
Тёмный ангел
Грязные мокрые деньги
Сверхъестественное
Тайны Смолвилля
Милые обманщицы
Университет
Гимнастки
Викториус
Взлом
Герои
Светская жизнь и шоубизнес
Ваш любимый сериал(ы)?
Дневники вампира
Сверхъестественное
Мятежный Дух
Комиссар Рекс
100 подвигов Эдди Макдауда
Сверхъестественное
Мятежный Дух
Комиссар Рекс
100 подвигов Эдди Макдауда
Это сериалы с Джулианом Макмэхоном - Части тела и Зачарованные, мои любимые
Недавно посмотрела. "Здравствуй. мама"-очень понравился.
Сверхъестественное
Twin Peaks
One Tree Hill (первые четыре сезона)
Doctor Who
One Tree Hill (первые четыре сезона)
Doctor Who
интерны и универ
дневники вампира и теория лжи=)
сплетница, секс в большом городе и дневники вампира.
1merlin
2vampire diaries
3gossip girl
4 mentalist
5 clon 2010
6 90210
7морская полиция -лос анджелес
ochen xochu posmotret тайный круг.. jdu kogda viydet.
2vampire diaries
3gossip girl
4 mentalist
5 clon 2010
6 90210
7морская полиция -лос анджелес
Я их не смотрю.
из тех что реально запомнился - Зачарованные... остальное как-то без эмоций, хотя любимых много
Очень люблю сериал "Дикое сердце" по роману писательницы Каридад Браво Адамс.
Части тела

Дневники вампира- дух захватывает.
Lost- по-моему вполне естественно) ) Актеров обожаю, только мне кажется последний сезон лишний.
Дрейк и Джош; Ай Карли; Волшебники из Вейверли Плейс; Всё Тип-Топ, или жизнь Зака и Коди; Jonas; Дайте Санни Шанс и др. комедии.
Из русского:
Мухтар- люблю и собаку и расследования.
Амазонки и Метод Лавровой- типичные русские сериалы. Но смотреть можно) ) МЛ получше, чем Амазонки.
Воронины- смешно) )
Закртытая школа еще нравится.
Из русского:
Мухтар- люблю и собаку и расследования.
Воронины- смешно) )
Закртытая школа еще нравится.
Сверхъестественное!!!
Сверхъестественное)))) Дин))))))))))))))))))))))) Дженсен Эклз- лучше всех ♥

Фаворита (в оригинале ток)... ккккккккк.... не смешно... ну нравятся мне бразильские новелы (далеко не все) ну и что....
доктор хаус
твин пикс и торчвуд-дети земли))
Салтанат Сарсекова
доктор хаус еще)
Цветочки после ягодок, клон, дневники вампира, зачарованные, универ...)))
люди Шпака
Менталист и Death Note
"Доктор Хаус" (хотя 7 сезон больно уж унылый, печально) , "Теория большого взрыва", "Менталист", "Дефективный детектив", "Мыслить как преступник"
Друзья, Секс в БГ, Сплетница, Беверли Хиллз
из бразильских - Клооонннн))))
Мне нравятся Интерны.
Доктор Хаус, Отчаянные д/х
Герои - Самый любимый. А так ещё Дневники вампира.
Сверхъестественное и Зайцев+1
адские кошки
остаться в живых
тюрягин сын
остаться в живых
тюрягин сын
доктор хаус, сверхъестественное, дневники вампира, сплетница, расследование Джордан и конечно же классика: друзья и секс в большом городе) как есть время-смотрю.. ах да, еще остаться в живых
отчаяные домохозяйки, Сэкс в большом городе, Все мужики сво..., Клон
сплетница
Конечно же Сверхъестественное, а также обажаю Дневники вампира и Игра престолов. Иногда от скуки посматриваю Доктора Хауса.
Кости, Менталист, Обмани меня, Грань
папины дочки, звкрытая школа, метод лавровой, амазонки, инетрны
Дневники вампира, Сверхъестественное
Сплетница))