Светская жизнь и шоубизнес

Ваш любимый сериал на TV.

На каом канале и почему?
Я смотрю Универ, Счастливы вместе.
Инна Попова
Лучший ответ
Универ, Папины дочки, Счастливы вместе
Друзья!!
Отчаяные домохозяйки, Папины дочки, Счастливы вместе и иногда Клуб :))
Дарья Шакун
раньше по Рен-ТВ шёл такой сериал "Чёрный ворон". я смотрела его из-за интересного сюжета, события разворачивались с 1960-х годов, актриса Татьяна Колганова классно играет, очень харизматичная. я аж роман в руки взяла 10-томовый, автором которого Дмитрий Вересов является. отлично пишет. книга интересная, полна мистики. мой пытливый ум не мог устоять. :-) отличный сериал!
Герои. СТС
домохозяки и букины, лучше их нет!!!!
смотрю сериалов много, но лучше чем друзья и беверли хиллс 90210 нету))))
счастливы вместе (ТНТ), универ (ТНТ), курсантов ещё иногда сморю (СТС)
Таша Файбер
папины дочки универ ранетки
Ирина Белова
Счастливы вместе по ТНТ
Самый крутой - "Остаться в живых"!!!
Отчаянные домохозяйки (Домашний), универ (ТНТ) -прикольный, юмористический, папины дочки (СТС)
Счастливы вместе и Универ на ТНТ... просто по тому что прикольные:)))) поднимают настроение
Марина Белова
Гораж по О2тв
Ф*
Феня *
Смотрела раньше "Любовь на районе" , потом его стали показывать по-ночам, а теперь вообще не знаю есть ли он ещё.
Feen Dee
Очень много Классных:
Остаться в живых- - 1 канал
Одинокие Сердца - СТС
Турецкий Для Начинающих - MTV
Захватчики - НТВ
Клон - 1 канал
Мятежный Дух - Ren-tv....и еще очень много классных сериалов!!!!
Универ
Бэла Ч.
Отчаянные домохозяйки и Универ
Отчаянные домохозайки.
Папины дочки, отчаянные домохозяйки.
Отчаянные Домохозяйки (твк) и Любовь не то что кажется (стс)
Остаться в живых, и Скорая помощь на Нтв.
Alina Dance
Щасливы вместе))) УНИВЕР))) ВАЩЕ КРУТО))) ну учитывая мой возрст... для меня это по приколу))
Отчаянные Домохозяйки.
Самый лучший сериал.
секс с текилой)
Остаться в живых
Aza Джабиева
Самый интересный сериал на мой взгляд это "Отчаянные домохозяйки". Очень интересный сюжет.
Универ, Папины дочки
Алма )))