Светская жизнь и шоубизнес

а вы верите что С. Зверев служил в армии? и даже в ВДВ!

то, что человек служил в армии, не означает, что он может ломать кирпичи головой. это - прерогатива спецвойск.

то, что он создает себе такой имидж на тв - это его личное дело. при таких деньгах можно хоть в трусах по городу ходить и чхать на окружающих.

зависть всеобщая - это порок.
Ксения Виноградова
Лучший ответ
что служил, да.... только не в ВДВ, а в каких то других войсках...
Почему бы нет: он же не всегда был таким, как сейчас. Явно изменился до неузнаваемости. Даже когда лет 15 назад на ТВ появлялся - ещё был на человека похож, и внешне, и по речи. Затем пошёл спрос на пидоров и "звёздам" стало выгодно рядиться в пидоров! По принципу "Деньги не пахнут"...
галубой бирет, он до сих пор тама служит. он пожизненно галубой
Наташа Говтва
Позор империи, почему его второго числа не убили? Просто десантура не ходит в элитные салоны красоты, а Зверев не купается в фонтане в парке Горького - не пересеклись ребята.
Ольга Элалди
Наталья Абрамова http://otvet.mail.ru/question/17167703/
хм. я думаю он не был б таким тощим... как минимум
Мы вместе служили в космических войсках с Fresh Art и Веркой Сердючкой.. хорошие были времена
В ПИДОРОСТИЧЕСКИХ войсках....
А почему бы и нет, ведь не только тебе быть хорошим парнем, ему тоже хочется...
Svetlana Solar
Пидаристическая Служба Российской Федерации (ПСРФ)
да!
Нина Матько
ипали его там
Его там ебли
Наталья Абрамова вот в это мне больше верится
Из него там должны были сделать мужика, а сделали бабу!!!!
верю
по его лицу можно say что он учавствовал в херосиме
нет
Amina Abdikerimova