Он вообщето уже служил
Сергей Зверев потерял здоровье
Гламурный парикмахер признается, что вполне мог откосить от армии. Однако не сделал этого сознательно. "У меня все в роду служили, - говорит Зверев. - Поэтому и я в армию пошел. Я не могу понять: почему представители шоу-бизнеса, не служившие в армии, так часто поют военные песни на праздники? " Автор фразы "Звезда в шоке" не скрывает, что об армии у него остались не самые лучшие воспоминания. Хотя бы потому, что во время службы Зверев потерял здоровье.
"Однажды я очень сильно простудился в армии, - рассказал Зверев. – И теперь у меня больные почки".
Светская жизнь и шоубизнес
Я слышал что Зверев С. собираеться пойти на службу в армию что бы из него сделали мужика. Что из него там сделают?
Он вышел из призывного возраста....
Ты очень озабочен этим?
Зверев это имидж. И он уже отслужил. Здесь в армии из него человека сделали. Вы только представье, КЕМ он был ДО АРМИИ. Ну хоть здесь направили на путь истинный. А так бы был ещё один из команды Бори
он еще раз хочет поиграть в гламурных солдатиков )))
Эээх, бедняга...
А он же уже служил в армии вроде. Видимо ему так понравилось, хочет попытку №2. С первого раза видимо мужиком стать не получилось...)
вы наверное про его сына спрашивали
А Вы почему так заинтересовались?
вобще то он нормально служил, и я его уважаю, он многого добился в жизни и в 47 лет он прекрасно выглядит)
Он сказал, что не сам, а сына обязательно отправит
Неведомую зверушку.
Аватара два в одном
из Зверева мужика никакая армия не сделает, по-моему. Ему в гей-параде маршировать...
Он отслужил уже, до сержанта.. . По-моему он уже "мужик", или кто то сомневается?