Светская жизнь и шоубизнес

У Сергея Зверева сын родной или усыновленный? Может, кто-то об этом слышал...

Ольга Скиба
Знаете, кто воспитал - тот и родной.. . Думаю, не такой уж плохой папа из Серёги! По крайней мере мальчик всем обеспечен.
А чья кровь течёт в его венах, по-моему, не так важно!
Оксана Ли
Лучший ответ
кажется, родной. но у мальчищки уже замашки папины... надеюсь, со временем это пройдет
**
***oksanka*** ***unsa***
Изуродовал пацана, пидораст "в шоке"! Сам сумасшедший, и приёмного сделал таким же!!!
фиг знает.. . там тайна покрытая мраком. если не его, то лучше бы его какая-ниб добрая тетя воспитывала. это же жесть, что он с ним творит!!!
Тебе не пох на этих шутов гороховых?
Ольга Скиба Раз спрашиваю, значит, нет!
Это его родной сын, но о существовании сына где-то в глухом посёлке Сергей Зверев-старший узнал лишь тогда, когда его сыну исполнилось 9 лет, его мать умерла, и мальчику стало просто не с кем жить, кроме отца.
Ольга Скиба Нет, Сергей воспитывает его с пеленок.
усыновленный кажется
Считала всегда что родной, но оказался что усыновленный
Любовь Боложинская Родной, но усыновлённый в 9 лет, потому что до этого Сергей Зверев-старший не знал о существовании своего родного сына.
Родной конечно, видно невооруженным взглядом!!!
Сын Сергея Зверева; -Один отец значит больше, чем сто учителей.
Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика.
Причем это было не совсем обычное усыновление.
Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка.
Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической.
– Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев.
– Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы! » А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили.
Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!

Зверев привез больного малыша в Москву. В квартиру, где жил вместе с матерью Валентиной Тимофеевной. Кстати, у Валентины Зверевой за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа. Анатолий разбился на мотоцикле, а на руках осталось двое сыновей. И когда дети уже встали на ноги, погиб старший – гордость всей семьи Александр. Убитая горем женщина потеряла все. А главное – здоровье.

Поэтому «отцовство» Сережи было воспринято сначала в штыки.
Новоявленная бабушка понимала: все тяготы воспитания лягут на ее плечи.
Воспитали хорошего парня, который уже может сам зарабатывать!
Ольга Скиба Спасибо! Мне рассказали, а я не поверила!
усыновлённый....
усыновленный
сын родной это без сомнения!... в разных источниках написано по разному, но это его родной сын... мальчик приеольный... в папашку пошел) эт клева)))