Светская жизнь и шоубизнес
Я не пойму, Сергей Зверев мужик или женщина?
Он что-то среднее, неизведанное и неизученное
мудак он!
ЕСТЬ РАЗНИЦА!
мужиком был, а вот кто теперь, фиг его знает
Женственный мужик...
Мужчина, мечтающий стать женщиной!!
больше на п**араса похожь!!!
Выродок. Простой пидорас.
гермофродит
Шестерка бледного посола.
нечто.мне лично,смотреть неприятно.
нет.это вообще что-то между....
Он в армии служил, я это точно знаю значит мужик.А те кто дома сидит и отмазываеться от армейки это точно не мужики.
Сер Гей,если гей, значит мужик
Ranshe byl muzhikom, no poslednjuju paru let...ne snaju
когда ему удобно-то мужик, а когда что то другое удобно, тоженщина
Мужчина с пластикой лица после аварии.
это неудачная жертва мутационно-генозного аборта инопланетянки,залетевшей от глиста из онального отверстия динозавра...пол этого сщества,именуемого Сергей Зверев,учёные до сих пор не могут определить...видимо средним родом могут быть нетолько неодушевлённые предметы и низшие формы жизни,но и он тоже...
Он типа "звезда", которая все время в шоке!
Он прикольный.Говорит манерно,конечно,но не без смысла и юмора. =)
Мужик
но не мужик - ЭТО ТОЧНО!!
оно уже не мужчина, но слава богу, еще не женщина. застрял в бесполом состоянии
Мне вот тоже интересно, кто же это. Вообще, говорят, в шоу-бизе есть две самые популярные блондинки: Дана Борисова и Сергей Зверев.
мужик он, просто создал и поддерживает определённый имидж, чтобы хоть чемто выделиться!
Педераст конченый. До кучи еще и глупый.
Его мама мальчика родила,но когда он вырос,он понял,что он не хочет быть мальчиком,а хочет быть девочкой.Мама не разрешила ему сделать операцию по смене пола,вот он и остался с х... между ног.Похожая история у солистки группы Чили,вот она ему и пара,кстати))))))))))))))
В нашем Шоу-бизнесе хрен разберёшь,кто мужик,а кто баба....
мужико-баба)))
Может, это какой-то новый пол,человек будущего? А что?
что то среднее
Не знаю, кто он - мужчина или женщина. Просто противное существо
он Д...ЁБ!!!!
Интересно, а откуда у него так называемый сын?
Мужик. Но странный.
он мультик!
что то среднее , между женьшиной и трансвеститом....
Насколько я знаю, он женат на женщине, а это свойственно мужчинам. Да и дети кажется, у него даже есть...