Светская жизнь и шоубизнес
Никак не пойму,Сергей Зверев
мужчина в женской одежде или женщинщина в мужской...?
Родила царица в ночь, снизу сына, сверху дочь )))
его последователь-Борис Апрель
и он - ОНО, и сын у *него* тоже еще то ОНО))
Да, мужики! Нас всё меньше и меньше.. . Зверевых и Моисеевых всё больше и больше...
Это он, хотя это странно. Ему стоило родиться женщиной наверно, меньше заморочек. А вообще пора привыкнуть к таким как он, даже если и не хочется... (
А не понимайте))) ) Просто так не понимайте))))
мужчина он...
Недавно анекдот слышала. Чем похож Зверев на кофе? Вроде бы ОН, а по-настоящему ОНО.
да ладно вам-он мужик, только с ума сошёл от славы и денег)))
противно смотреть. так и хочеться по губам шлепнуть
он нармальной ареинтации
каждому своё.может он и есть оно.
это оно, в разнополой одежде..
Да чего вы все, нормальный он чувак, просто имидж такой! Ну должна же быть на нашей эстраде хоть одна "звезда в шоке"!
да не он и не она, это оно
Говорят он попал в какую-то аварию, потом сделал пластическую операцию... а потом что-то ему понравилось это дело и он сделал 20 операций.. . После такого любой станет неведомой зверюшкой))))))))
по четны- женщина, по нечетным - мужчина
Он эпатажный. Ему нравиться удивлять всех. На самом деле он очень талантливый. Видела его работы в старых журналах (тогда он был еще не в шоке) -ВПЕЧАТЛЯЕТ. Мне нравиться, что глядя на него видно что будет модно через 2-3 года. Он опережает моду, правда женскую!
два в одном флаконе))
Таких людей не нужно понимать. Надо просто поржать над ними!!!
да он гей!
зверев мужик с мозгами законченой блондинки, ну и внешность соответствующая
это он