Светская жизнь и шоубизнес

Народ только что узнала ,что Паттинсон хочет оставить карьеру актёра ...

Он говорит ,что актёрская карьера ,это не его ...Как вы думаете ,ОСТАВИТ карьеру ???
Ура! Ура! Ура! Буду надеяться и верить! Дадим Паттисону смачный пинок под задницу, пусть летит кубырем на все 4 стороны!
Зухра Кучкарова
Лучший ответ
я даже его зауважала после таких слов. всем давно ясно, что актерская карьера это не его, наконец-то он сам это понял. молодец патисон! его карьера - это бутылки собирать на улице.
Йехууу!! ! О да! Мне нечего больше хотеть! А я то глупая, думала что акции Газпрома - предел мечтаний ))))
Маша Хан
Мне лично пофиг, я его не люблю и Сумерки не смотрела.
Алена Шаповал
Не надейся! ) Его просто так не отпустят!)
Думаю нет, это слух, он же теперь типа "известный".Хотя, если правда, то неплохая новость, хоть спрашивать про него меньше будут
Вика !
О дааааа, Гермиона, радуйся!! ! Конкурентов у Поттера будет меньше!!
Бог услышал наши молитвы! Но думаю, это временно!
оставит? и слава богу....
я это слышала по муз тв типа мечты звезд бла бла он там это говорил
но все равно мне кажется что нет
не покинет он шоу бизнес) )
Инна Титова
И что, Вы в трауре?
Юлия Халепа
Да какой дибил откажется от работы октёра в Голивуде. Да он щас самый востребованный актёр и у него работы где-то до 2011 годы. Конечно нет, да я побреюсь на лысо если ктото уйдёт из Голивуда, просто потому что не нравится актёрская карьера)))
это ты сам (а) (о) придумал (а) (о)?? ? тада нет канешн
Надо же, он, оказывается, в состоянии себя реально оценить.. . Даже зауважала его.
если Роб оставит актёрство, то я его под землёй достану!! !
буду его личным телохранителем... чтоб никто не смел за ним бегать.... ррр
да не уйдет он никуда)) хДД... даже если бы и уходил?.. смысл?... фанатки фанатками остаются.... и в покое его не оставят)) хД
Да никуда он не свалит!! Я вам говорю!! Каждый успешный актёр так говорит я уже от многих такое слышала, типа вот всё я ухожу из шоубиза не моё это!
Galina Foros
Пиар. Конечно же не оставит. С его-то популярностью.
Аяжан Кыдыр
одним бездарным актером меньше. %)
не оставит эт точно
Он такое не говорил он сказал что подумает над этим через несколько лет.
Не думаю.. Ведь говори что он так сходил с ума, что бы попасть в фильм Сумерки.. и тут вдруг так?... незнаю, незнаю
Maria Smurfette
нет не уйдет) )
куда он денется с подводной лодки) )
И это хорошо))
я вообще считаю что это слова в воздух просто пиар. а вообще мне на него по фиг.