Светская жизнь и шоубизнес

Майкл Джексон предпочитал блондинок или брюнеток?

А может быть рыжих?
Лично я за брюнеток!
Галина Демидова
Лучший ответ
А может его "предпочитали".В начале 90-ых у нас появилась масса бульварной прессы и в ней выдержки из зарубежной жёлтой прессы, так вот оттуда-
" Жена Дэвида Боуи приходит домой- лежат Дэвид и Майкл в одной постели
--Что вы тут делаете?
--Отдыхаем ,--ответил Боуи".
А это имеет значение?
Anna Zdor
А это правда так важно? Ну Пресли была брюнеткой вроде, даже шатенкой скорей, делайте вывод. А вообще Майкл не из тех, кто выбирал по цвету кожи, волос, скорее по человеческим качествам.
They don`t care about us:
"Бейте меня, ненавидьте меня,
Вам не сломать меня.
Принуждайте меня, запугивайте меня,
Но вам не убить меня.
Обманывайте меня, судите меня
Все меня обманывают,
Бейте меня, делайте из меня еврея.
Не ваше дело – черный я или белый!
Скажите, что стало с моей жизнью? !
У меня жена, двое детей, которые любят меня.
Я жертва жестокости полиции,
Я устал быть жертвой ненависти,
Вы отняли у меня гордость
Ради Бога!
Я смотрю в небеса в надежде, что они исполнят свое пророчество –
И меня оставят в покое! "
После таких заявлений, они (сми) его прям"полюбили" всей душой
Майкл Джексон: Я не люблю женщин, которые постоянно говорят: "Мне нужно покрасить ногти. Мне нужен педикюр. Мне нужен маникюр". Я это терпеть не могу. Мне больше нравится, когда девушки немного мальчиковатые. Когда они борются, лазают по деревьям.. . Я люблю такое. Это более сексуально для меня. Хотя, я люблю класс. Класс - это все.

Думаю, цвет волос для него был не так уж важен. Поскольку требования он выдвигал ух какие! И сам говорил, что имеет очень сложный характер,
женщин в своей жизни он ставил далеко не на первое место!

Женщину, которая любила бы его по-настоящему
Ирина Мецгер
странный вопрос.. не знаю, не интересовалась как то этим.. мне всё равно
да.. . безнадежная попытка провакаторства.... видимо надеешься заработать много внимания таким вопросом.... все, кто хотел брызгать ядом - уже отбрызгались - яд кончился, а поклонники и фэны уже устали одно и то же повторят таким как ты....
Даша Карпенко
себя