Светская жизнь и шоубизнес

Когда Nicole Scherzinger была красивее, раньше или сейчас? фото

Кaтя Успанова
грим и пластика говорят за сеюбя
да конечно сейчас она привлекательней чем была, красивой я ее не считаю, ведь это не природная красота...) ) хотя сделала она себя очнь хорошо
не знаю. может я конечно ошибаюсь.. но грудь например на нижней фотке у нее стала больше) а на верхней фотке у нее верхняя губа подкачана если сравнивать (право и лево) да и носик стал меньше особенно на верхней фотке... но опять же может это зависит от мейк апа все) )
Алия Лапшина (Гафурова)
Лучший ответ
Конечно сейчас.... она красотка сейчас)) ) Я когда была на концерте PCD ожидала увидеть размалеванных и никаких в реале кукол, а она оказалось очень красивой девушкой.
Она сейчас роскошна. А как она выглядит в свои 30..ммм... Волосы, лицо, фигура, пластика тела, безумно красивая девушка.
I!
Irrva !!!!!
Уж простите но она была есть и будет страшной. . на мой взгляд
мне и "до" и "после" нравится
Ирина Закотная
Она вообще урод, уж извиняйте.
Ольга Жукова
На любителя.
Сейчас лучше!
Вика Ковтун
Конечно сейчас..
Сейчас, конечно.
сейчас
Такая же .. Простов се дело в косметике и прочих средствах по уходу
по мне так она всегда была секси кошечкой.
Margarita Maximova
сейчас)))
Ольга Белых
она всегда красотка!!!
она красива всегда!!
если сравнивать там где цвет волос разный, то сейчас темненькой ей круче! :))))))))
Valentina
наверху-сейчас
внизу-раньше^_^
всё равно это всё грим ((
Светлана