Светская жизнь и шоубизнес
кто чем чаще пользуется: помадой или блеском для губ, Почему?
блеском. Он не сушит губы. а помада старит.
Летом всегда блеском. Зимой помадой. Просто в блеске много увлажняющих ингредиентов, на морозе вода замерзает и губы обветривают. Помада пожирнее.
я всегда только блесками. они увлажняют губы, а помада-сушит.
хотя, если увлажняющие помады, но мне все равно не нравятся. и еще есть такие паскудные блески, которые на губах создают впечатление масла и жира... вообщем, нужно уметь еще подобрать
Блеском. Удобно и быстро!
Привет) я выбираю помаду. Хорошая помада не сушит губы, а наоборот... .
че за бред....
помадой. Лучше держитьсяи не создает слюнявый эффект
Я пользуюсь блеском.
блеском. просто больше нравится
Хм, что блеском, что помадой-одинаково как-то.
Мне блеск нравится. Не сушит губы и смотрится естественнее.
Жидкая помада. Я могу ее себе позволить, в отличие от некоторых, у меня губы пухлые, и мне идет, остальные довольствуются блеском))
Чаще блеском, просто так красивее, и мне не нравиться как помада засыхает!
Пользуюсь и тем и тем, но больше предпочитаю блеск.
Банальная причина: потому что блестииииииит))
Помадой
Вначале помадой а потом наверх блеск
Я блеском . Или помадой какой-нибудь супер мягкой.
я блеском почти всегда пользуюсь, потому что и губы увлажняет и красиво выглядит)
прозрачным блескам фруктовым=))
Я редко вообще губы крашу... но в косметичке у меня лежит блеск
Блеском безцветным. Мне так нравится!
Круглый год гигиенической помадой - и полезно, и красиво, главное - никаких следов на лице и одежде
помадой, держится дольше, а сверху прозрачным блеском
мне нравится помада, она целый день держится, а блеска надолго не хватает
Когда как, чаще блеском для повседневного макияжа. Обожаю блески Dior DiorKiss.
Блеском....
Блеском) ) Потому что приятный вкус и губы не сушит
а я поем свеклы-малины и вперед! экономия!
я ваще помадой не пользуюсь, я блеском пользуюсь
блеск поверх помады
блеском потому что помада мне не идёт
наверно всётки больше блеском! у мя ярко красные губы (не хвастаюсь) и помада мне не нужна!
знаешь смотря по возрас ту помадой красятся за 20 блеском до 30 ну так короч все про разнамуу....
Блеском - быстро, удобно, красиво)))
блеском. Более молодежние!!