Светская жизнь и шоубизнес
Каких исполнителей вы слушаете?
Всех, от кого у меня на душе тепло и светло.
я много кого слушаю : Король и Шут, Marilyn Manson, Эпидемия, Корн, Кино, Дистемпер, disturbed, children of bodom, полторашка, Within Temptation и пр
Paramore, Бритни Спирс, Леди Гага и ещё Muse.
Michael Jackson, Queen, The Beatles, Elvis Presley, George Michael, Sting
[Linkin Park] , Fort Minor, Dead by Sunrise!
Западную поп-музыку, ну из наших некоторых, Меладзе, Пугачева, Киркоров, Орбакайте и фабрика звезд7
Стас Михайлов и Александр Рыбак. . ну и ещё не которых
An Cafe.
Miyavi.
The Gazette.

Miyavi.

The Gazette.

Майкл Джексон, Джордж Майкл, группа Квин
любых, главное чтобы песни радовали)))))
последнее время слушаю только Майкла Джексона. больше никого не хочется
Стараюсь слушать музыкантов, а не исполнителей.
Пример: исполнитель - Басков
музыкант - Серёга Пенкин.
Пример: исполнитель - Басков
музыкант - Серёга Пенкин.
Tokio Hotel, Placebo, Green Day, Lady GaGa....
Roxette,тимати, бритни спирс, леди гага)))))))))))))))
Томаса Андерса, Джо Дассена, Тото Кутуньо.
LINKIN PARK у меня на первом месте. потом GREEN DAY, MARILYN MANSON, КОРОЛЬ И ШУТ.... но с линками никто не сравнится
я слушаю все подряд, но большн всего люблю Evanescence, Paramore
Linkin Park, Fort Minor, Dead by Sunrise
Слот, Оригами, СМС...
Linkin Park, Lacuna, Coil, Slipknot, Ария, КиШ
зависит от настроения)
я меломанка
По настроению
линкин парк, город 312, каста, бандерос, кест пистолс
в основном альтернативный рок
Разных)
Placebo, Green day
Киш
Майли Сайрус, paramore
На первом месте, конечно же, Linkin Park !!!После них идут Slipknot, Korn, Limp Bizkit, Rammstein. Но с Linkin Park никто не сравнится !!!
Michael Jackson,Muse,Lady Gaga