Светская жизнь и шоубизнес

почему лера из ранеток ушла

За продюсера замуж выйти не захотела вот и выгнали её, а теперь там какая-то вышла за него замуж и угадай, почему? Потому что её бы тогда тоже выгнали пинками под зад.
Cветлана Сияшина
Лучший ответ
не с тем романчик закрутила
даже мне Нелюбителю этой хрени известно.
продюсер спал с ней, поругались, одному пришлось уйти, угадай кому?
Oksana Zamai
она ушла из группы давно
А хрен её знает=)
короче! она забеременела от продюсера сергея, потом скандал, оборт и готово!
Этих вопросов было за#бись!!!
Был роман с продюсером Сергее Мильниченко, потом настал разлад в отношениях, и он выгнал Леру, говорят, что все это сделано было у нее за спиной, про свой уход она узнала перед концертом в Лужниках, Лера даже стояла на коленях перед Мильниченко, просила не выгонять но....
Ardak Hairmuhanmedova
Сосать у продюсера не захотела - вот и выгнали.
У нее был роман с Сергеем Мельниченко, но потом из за постоянной занятости за сьёмках "Ранеток" у них отношения разладились и он её бросил и выгнал из группы (( Сейчас Мельниченко женат на Наташе из "ранеток",но если с ней у него что то не склеется всегда есть еще 5 девушек из "ранеток"!) Только Леру жалко блин! ((((Она совсем затерялась в шоубизе (((((
Elena Solovey
Чтобы такие как ты почаще спрашивали об этом)
она с продюсером посорилась и её место занела Аня Байдовлетова и девочки её выганяли!