Светская жизнь и шоубизнес
Почему лера из РАнеток ушла?
Попросили...
все уже давно знают!!!! поругалась с продюссером!!!! надоели уже этот вопрос обсуждать!!!! посмотри что ответили другой1000 чел. которые этот же самый вопрос задали, так нет же ты задала его в 1001 раз!!!! мне конечно ОЧЕНЬ нравятся ранетки, но вопросы про них уже ЗАДОЛБАЛИ!!!!
Сделала аборт, на котором настоял продюссер группы, который должен был стать отцом ее ребенка! Значит не любил...
да никуда она не ушла!!!! это сплетни, пиар, даже продюссер это подтвердил, что она никуда не ушла, а просто нюта её один раз на концерте заменила, а все их этого раздули скандал)))
всё это выдумки фанатов.... на самом деле она даже уходить никуда не собиралась! вот так и получается со звёздами!
надоело позориться
С продюссером поссорилась мне так сестра говорит
она ушла? ужас в 1 раз слышу.... (
Совершенно точно написала Geno Agent
Очень жаль, что личные отношения сказываются на профессиональных. Наша семья смотрит сериал "Ранетки" и голос Леры очень гармоничен в этой группе. Мы очень будем переживать за Леру и надеяться на возвращение ее в группу. Может быть лучше группе поменять продюсера?
Потомучто она была беремена от "ПРОДЮСЕРА"!
На днях стала известна причина ухода одной из участниц группы «Ранетки» - певицы-барабанщицы Леры.
А причина заключается в распавшемся романе между певицей и продюсером группы Сергеем Мильниченко. Их отношения продлились более трех лет. Разрыв интимной связи перешел в конфликты в некоторых вопросах, касающихся работы.
Теперь уже экс-участница группы «Ранетки» Лера призналась, в том, что в группу она попала только через постель продюсера. А когда это закончилось, карьера девушки также оказалась под угрозой срыва.
- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась Лера в интервью «Комсомольской правде» . - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт.. . Очень жаль сейчас расставаться с девчонками. Я не собиралась уходить. Меня «попросили» . Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в «Лужниках» .
Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.
- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.
Продюсер «Ранеток» быстро и с успехом нашел замену Лере. Ею стала солистка группы «Nine Livеs» Анна Байдавлетова, участвовавшая во втором сезоне телепроекта «СТС зажигает суперзвезду» .
- Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед, - поделился Сергей.
Под сомнением оказалось и участие Леры в съемках российского сериала «Ранетки» . Однако девушка уверяет, что руководители телеканала СТС не намерены менять актрису на данном этапе съемок. По их словам: «менять главную героиню в сериале на другую было бы нерационально. Ведь у Леры масса поклонников. Так что в «Ранетках» она все так же будет играть главную роль» .