Светская жизнь и шоубизнес

Зачем люди создают фэйков (клонов) звезд?

Я считаю, что так поступают либо крэйзи-фанаты, которые думают, что, создав клона и выдавая себя за настоящую звезду - они будут ближе к ней, родимой (звезде, то есть)....Ну, или другой вариант: фэйка создают с целью нагадить этой самой звезде, выкладывая ее откровенные фотографии и видео (если таковые имеются). Или просто людям нечего делать, вот и создают клонов "для прикола"....
это называется любовФФФ и желание хоть как-то прочувствовать "на себе" кумира
Марина Зуєва
Лучший ответ
некоторые на этом зарабатывают.
А я думаю, что это попытка повысить собственную самооценку, за счет другого человека - известной личности.
И, конечно, это супертроллинг - создать аккаунт фейка и писать от имени звезды и читать комменты от малолетних дурочек - мы так делали, только это быстро надоедает.
Да в какой то степени они хотят быть ближе к звезде, но иногда создают чтобы выпендриться, почувствовать себя крутым и супер-знаменитым. А еще с целью получения платного рейтинга и подарков (в контакте) и платных стикеров (в мире). Или просто закомплексованный человек создает фейк красивой девушки или парня. Больше всего клонов ранеток, их создают их малолетние фанатки.
С/
Светик ///
Приветик)
Да делать нечего народу, вот он и развлекается от души)
Aizhan Serikova
ну тогда по пробуй определить я Фейк или Нет
Раушан *****
Марина Зведенинова Мне пох, фэйк ты или нет))))
Ответ простой: чтобы найти больше друзей, причём именно "для кучи". Как правило, это девочки (реже мальчики) 11 - 14 лет, которые таким образом пытаются привлечь к себе внимание.
это называется детская шизофрения или еще как нибудь
Gulzhan_Sagimbaeva
это просто идиотизм
Natasha Tranceofmind
просто они себя еще не нашли и частенько слизывают чей то очень удачно придуманный образ
Диана Яценко
Просто люди хотят хоть на минуту стать похожими на своих кумиров. И пусть даже в виртуале, но всё же они считают себя "звёздами".И возможно, что они просто одиноки и у них нет толпы влюблённых в них людей. Вот они и пользуются именем"звезды"!Звёздам-то частенько пишут признания в любви, у них толпы поклонников... И фанаты, выдающие себя за"звезду" как бы примеряют на себя роль кумира! И им возможно даже искренне кажется, что пишут письма им самим, а не той звезде, за которую они себя выдают!!!
Клоны просто хотят быть похожими на своих кумиров...
люди стараются подражать кумиру, почувствовать его переживания и мысли через стиль.... а делать из себя копию... просто неза4ем это глупо и бессмысленно =)ну кому то это нравится =)))и я думаю нам стоит быть лишь зрителями происходящего =)
М. F.
Я считаю что это обычная зависть и те кто делают клонов это не фанаты!!! !
Просто идиотизм!!!!
это тпо больные люди!!!! мне кажется это они просто для себя так сомоутверждаются!! глупо...
Может чтобы ролить?
Ли
Лилия
Хотят психически почувствовать себя звездами...