Светская жизнь и шоубизнес
Кого из умерших в 2009 году знаменитостей Вам больше всего жаль? И почему?(
Майкла Джексона. Он был одним из лучших .
Татьяна Захарова
Устроил шоу...шумно и сомнительно.
Штирлица
Татьяна Шубина
Тихонов мой любимый артист.Это любовь с первого взгляда...
Джексон, Тихонов, Турчинский.
всех жалко! хороших людей не может не быть жалко
Актрису Британи Мерфи - молодая была совсем!
Тихонова-с ним целая эпоха в кинематографе ушла...
Исаака Шварца - очень хорошую музыку писал ((
Трахтенберга. Я смотрел его интервью, он показался мне искренним мужиком. Хотя и матерщинником. =)))
Больше всего жалко было Владимира Турчинского. Из всех знаменитостей, умерших в ушедшем году, он мне казался самым лучшим актером и самым классным челом.
Еще жалко было Василия Лыкшина-молодой пацан был, хороший был актер.
Всех наших гениальных и великих актёров-Олега Янковского, Вячеслава Невинного, Семёна Фараду, Вячеслава Васильевича Тихонова. Потому что все эти люди были именно гениями. Этим всё сказано. А также писателя Василия Аксёнова. Потому что этот человек в своих многих книгах (особенно в трилогии "Московская сага",по которой был поставлен знаменитый сериал) изображал, показывал, писал правду о преступном коммунистическом режиме СССР. Как в своё время и умерший в 2008 году Александр Солженицын, Аксёнов также многим людям что называется "открыл глаза".Огромное моё уважение за это ему. И светлая память, как и всем другим перечисленным мною людям, прекрасным артистам, ушедшим от нас в 2009 году навсегда.
Абдулова (хоть и умер в 2008),Лыкшина и Турчинского
Майкла особенно жалко... недавно смотрела фильм про него и все больше не понимала как так можно.... это ведь вина всех тех, кто так желал денег, самое главное их нитко не остановил. Этот человек искренне желал помочь, что и делал, не бросая слова на ветер, вот только ему не помогли.. .
Также жаль Турчинского, просто не ожидала такого, Муслима Магомаева жаль, в общем то всех, но Джексон.... больше нет легенд и культовых музыкантов, только если не Элтон Джон...
Brittany Murphy
Нельзя такие вопросы задавать.. . Всех людей ушедших жалко.... Просто раньше был кто-то больше дорог.. . Но жалко то всех :((((
Умерших нельзя жалеть, о них надо помнить. Много талантливых людей потерял Мир, но всему приходит конец когда-нибудь, таков закон природы. Никого не жалко, считаю что все эти знаменитости прожили свою жизнь счастливо, получили любовь публики и теперь главное пусть их души покоются миром.
мне Турчинского больше всех жаль. .
несколько дней после его смерти нет-нет да возвращалась мыслями к этому событию. .
никто из известных так не затронул.
разве что еще жалко Шкета и паренька Васю из сериала Ранетки...
никто из известных так не затронул.
Владимира Турчинского очень жаль! Такой здоровый и вдруг неожиданно умирает... Вечная Память Владимиру Турчинскому!
Турчинский и Джексон 2 великих человека ушли... вечная память (
Странный вопрос.. . Мне, например, больно за тех, кто погиб во время крушения "Невского Экспресса", тех, кто погиб в Перми, в этой хромой лошади... Это чьи-то близкие... .
Просто знаменитые люди - их знают все, а умирали и никому не известные. Слово жалко - тоже немного странное.. . Цартсвие Небесное всем, кто ушёл в прошлом году.
Олег Янковский. Саого несчастного человека на земле М. Джексона.
Мне всех их жаль. Особенно их семьи. Большая часть из них в расвете сил была. Упакой Господь их душу.
Александра Абдулова. Талант, красавчик и очень хороший человек, побольше таких.
Маншук Бектемисова
он ещё в начале 2008 умер, а не в 2009
Patrick swayze

Майкла Джексона. Самый лучший певец на все времена.
Майкла Джексона. Без комментариев...
Олег Янковский. Один из самых моих любимых актеров.
Крайне некорректный вопрос
Жаль всех, но умерших молодыми больше. А У меня в родне в 2009 - умерло трое, вот их всех жалко. На этом свете не встретимся!
Марина Соколова
И никто не вспомнил Абдулова?
Маншук Бектемисова
потому что Абдулов ещё в начале 2008 умер, а не в 2009
В. В. Тихонова. Потому что такого Актера больше не будет.
Турчинский!!!! Нам с детства твердили здоровый образ жизни. Куда уж здоровее он жил, и где он сейчас?
майкл...
А мне жалко Турчинского
Ромна Трахтенберга.
Турчинского. Хороший мужик был
В. Турчинский и В. Лыкшин.
Владимира Турчинского
Всех их ушедших, представь себе, жалко. А им жалко нас, представь себе, оставшихся на этом свете.
Турчинский (
Лыкшина...
Олег Янковский респект ему и вечная память) гениальный актер
Всех жалко. Но Турчинского особенно, он такой суперский был. :-(((
Турчинского, очень жалко.
Очень жалко Турчинского, может потому что его смерть былаодной из последних в ушедшем году и очень неожиданной...
Владимира Турчинского и Лыкшина (
ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО, НО НА МОГ ВЗГЯД ВОПРОС КАКОЙ-ТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ. ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЖАЛЬ, ВСЁ ЖИВОЕ ЖАЛЬ И ТАЛАНТ ЖАЛЬ.
А по поводу почему. Актера, потому, что он играл в кино, режиссера, потому, что он снимал кино, певца, потому, что он пел, врача, потому, что он лечил. . Одним словом, потому, что все люди занимались делами
Яна Чичкова
Делами… а не спрашивали ерунду
Владимира Турчинского - классный был актёр ((((((((((((