Светская жизнь и шоубизнес

Какую знаменитость вы терпеть не можете? И почему?И если их несколько,то перечислите всех!)))

Токио Хотел (всех, особенно солиста) , БиС (этих двух уродов) , Синема Бизар (терпеть не могу этих геев) , Билан, Зверев, Моисеев, Селена Гомез, Джастин Бибер, Китай, Ранетки, весь дурдом 2,малахов, тимати, Эми Ванхаус, кого еще вспомню напишу в комментарии
Аля Якубович
Лучший ответ
Зоя Акмулдаева За Гомез,Билана,дом 2,вообщем практически за всех.
Джоли - страшная, как жизнь без денег, да ещё и распиаренная до последней невозможности, достала. Питт - подкаблучник. Пэрис Хилтон - я не люблю блондинок. Токио Хотел - не терплю женственных "парней".
вы не поверите : таких нет, ну может Билана не очень ...
Бритни Спирс - психопатка, бездарная, глупая и зажравшаяся, судя по её поведению.
Джоли - страшная актриска среднего уровня, которая уже не знает, чтобы такого сделать, чтобы прославиться, ну и её мужик никакущий и пресный, как она сама.
Ещё МАксим, дебильная певичка с дебильными песнями ни о чем.
Это самый основной список, первые, кто на ум пришел....
Тетя Ru
камерон диаз, дженнифер энистон, сильвестр сталлоне, джим керри, иосиф кобзон, маша распутина, андрей малахов, и еще многие.. . перечислять неохота больше
Селену Гомез (она меня очень сильно раздражает, как актриса полный ноль и роли глупые), Аллу Пугачеву (ну не нравится мне она), Баскова (какой-то он туповатый и песни дурацкие), Ранетки (ну эт понятно почему), Зака Эфрона (просто не нравится, слишком смазливый).
Зоя Акмулдаева
Меган Фокс-копирует Джоли. Мадонна-много эпотажа, шума вокруг нее, мало таланта. Пэрис Хилтон-глупая эгоистичная светская девица, пример подает не лучший своим поклонникам. Ранетки-тут вообще много объяснять не надо, ноль каких-либо данных для муз. карьеры. Еще Токио хотел, в частности Билл, потому что имидж такой.... отвратительный по-моему. Бис-две девушки, которые поют тупые песни
Мне не нравятся две дуры Собчак и Канделаки, они действительно вызывают у меня неприязнь
Виктория Боня
Алёна Водонаева
Сабрина
Юля Волкова,
Тимати
Аврил Лавинь,
Эми Ванхаус,
Мишель Родригис,
Наоми Кембол
Корнти Лав
Всех вышеперечисленных кое-что обьединяет, то за что их терпеть не могу.
Если я начну перечислять на это уйдет очень много времени и много места, так что есть те которые меня прям бесят.. .
одно скажу группа Ранетки это поверх тех которые меня бесят
Группу Китай-Сити!)))))))))))))))
Ранетки, Билан, Тимати, Топалов, Лазарев, Зверев, БиС и прочая наша лабуда. Потому что один гламур, бабки и полное отсутствие мозгов и таланта. А также Джессика Бил, за то что парит нервы Тимберлэйку (сука) , Бибер, потому что ну никак он не тянет на имя Джастин, Пенелова Круз. потому что страху... а, Лохан, потому что она как ее фамилия Лох, Бритни Спирс, потому что уже старая, а песенки как в школе.... в общем это еще не все.... не могу вспомнить всех, потому что этот вопрос пробил меня на нерву. Короче расстоилась я! вот!
ааа, ну эт я те ща много перечислю: киркоров, леонтьев, пугачёва, билан, кобзона, зверев, ранетки, николаев, агузарова, собчак, моисеев, семенович, канделаки, тутта ларсен и ещё многие прост перечислять неохото
Sdjr D
Меган Фокс.
Пошлая, крикливая, глупая.
Синема Бизарр ранетки Бис
ВСЕХ РУССКИХ ПОП ЗВЕЗД.
У меня нет таких ))))
ранеток и людей из дома2. первые тупые малолетки, втьорые просто дешевые актеры
Токио хотел (все без исключения!!) , Синема Бизарр, Киллерпилце, Роберт Патисон и вся команда "Сумерки", ронетки, Псевдохитмэн и перепроститутка, и ещё куча. Тимати, иблан, фабрика, и все русские поп-"звёзды".
ненавижу и просто не переношу Билана! просто этот человек противен и никаких эмоций кроме отвращения он не вызывает! че с него Взять??? петь не умеет и бородка у него как у гомика!!! воще фуу...! ещё мне не нрава Зверев (это воще срахо*бще.... обезьяна накрашенная!!! Бузову ненавижу"хочется дурой набитою стать, чтоб не уметь ни писать, ни читать"- это про неё....ну а про ранеток я промолчу, а то будет много гадости....
Ранетки, Билан-ужас!!!!
Таааак.. .
Майкл Джексон (не понимаю таких "звезд"),
Квест Пистолс,
Токио Хотел,
Леди Гага,
Басков
ну и еще есть, только на данный момент в голову не приходит)
Анна .
дибильные ранетки. все из дома2
Ирина
бяяяя... их много хд
Сначал близняшки Олсен, дальш... да практически все актёры... Оо
АА!! МИНЕТКИ ЕЩЁ!
Пэрис- она тупая ужас... заметили, она постоянно молчит и глупо улыбается? боиться все еще больше испортить свой имидж, поэтому предпочитает жевать...