Светская жизнь и шоубизнес

Почему люди терпеть не могут Киркорова?

Обширная же эстрадная дискография и без уголовного текста как у Миши Круга.

Вся эта ненависть к нему отдает черной завистью
Катя Волкова
Как певец = он № 1 и лучше его пока нет... голос великолепный... отличный организатор своих шоу... красивое оформление и глаз радует , а это ТО, что народу надо от его работы как от певца и артиста.
Как человека - я с ним не знакома, но он зарекомендовал себя как скандалист , хам и грубиян и конечно мне он неприятен.
И опять возвращаюсь к началу своего мнение... во первых мы должны относиться к нему как к певцу , к его работе.
К*
Катюша *
Лучший ответ
Ненавидеть постороннего человека, который тебе ничего не сделал, глупо. Мне просто не нравится его творчество и имидж. Не слушаю его.
Катя Волкова Одно дело просто не слушать и другое -- злобно шипеть от упоминания его личности
Марина Подольская не лез бы на ТВ всё было бы нормуль
Зажрался, и ведёт себя как зажравшийся ариец. На крестах опять же танцует с видом " а чё такое то?"
Звезданулся короче
Катя Волкова То что он сдулся это понятно, однако его ненавидят всю его жизнь вместе с Пугачевой
Можно подумать ты его любишь в засос )))
Любовь Урусова
Катя Волкова Нет, но я не прихожу в бешенство при его упоминании и если его вижу на экране то смотрю спокойно, а не с желанием растерзать его тушку
Если тебе интересно то я его не слушаю и не слушал.
отработанный материал
Дарья Елисеева
Я думаю что просто заелся .Ну и не нужно делать из себя цигана
Айгуль Дауренбек Не цыгана, а павлина и чудо в перьях))
ну во-первых он тупой как пробка,во-вторых гамасек,в третьих поёт гамно,в четвертых был рабом пугачихи есть в четвёртых и в десятых
Евгения Шилова
Валентина Савицкая тупой как пробка говоришь? Слабо сказать это Киркорову в лицо? Человек с золотой медалью закончил школу,между прочим.
он не женщина чтобы его любить. петь не может - а ведёт себя как клоун на пенсии
Не люблю тех, кто сам себя в короли назначает. И уж тем более светло-синих!
Ляличка Оскар
Валентина Савицкая Василий Рассолов, он имеет на это право. Человек с золотой медалью закончил школу.
Выпендреж и пиар мало кто любит.
Zera Alieva
пшёлнакуй..
Вероника Плетнёва Сначала слезь с него, освободи место.))
Румын
信越 猫
Катя Волкова А румыны не люди что ли?
Валентина Савицкая Во-первых,он болгарин,а во-вторых закончил школу с золотой медалью.
Потому что попса , и по большей части плагиатом отдает ))
Да он сам себя терпеть не может, даже фамилию киркорян на русский лад сообразил.
Ольга Вавилова
Вероника Плетнёва Да, явно большой знаток биографии Киркорова.))
Валентина *Крикорян
Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный. Одно слово — румын.
Nadya Voloshuk
Вероника Плетнёва И этот туда же. Сам ты румын.)))
信越 猫 Цитата !!!
да нет. просто не нравится. бездарный попугай, тембр голоса некрасивый, хиты нулевые.
С*
Света ****
Катя Волкова Ой мама шикодан )
Потому что он подлый и лицемерный
ТАСС уполномочен заявить:

Могут
Елена Новикова
После плясок на кресте и последующих скандалов он для меня умер как человек навсегда. Он мне казался намного умнее до момента, пока не связался с Бузовой, Давой, Милохиным и другими полоумными людьми.
у меня есть знакомая,которая ходит на все концерты,и вся квартира в его плакатах
Катя Волкова А сколько ей?
Миша Круг хоть и пел тюремные песни, но он никогда не был замечен за каким нибудь позорным поступком, а Киркоров кишит такими поступками. Михаил Круг легенда, о нём никогда плохого не скажут, его все уважают. За песни Михаила Круга стыдно никогда не будет, а то что поёт Филя, стыд и срам полнейший... "Зайка моя, я твой зайчик" Согласитесь такая галимотня песни Киркорова
Dinaxy .
Виктория Ветюгова Но ведь кроме "Зайки" у него за всю карьеру было много других отличных лирических песен. И в его таланте спору нет. Но как человек, да, я согласна, что не очень...
Потому что он петушара.
А мне нравятся Игорь Корнелюк и The Beatles.
Катя Волкова Какая же противная песня у Корнелюка
Гооооорит очаг, и вечный смак
Брр
Валентина Савицкая Аист Марабу, слабо сказать это Киркорову в лицо?
Наоборот любят, а брат 2 гoвнo