Светская жизнь и шоубизнес
Все только болтают о самых красивых, сексуаьных. А вот кто самый некрасивый, но зато талантливый в Голивуде?
Обожаю Вупи Голдберг. Безда обояния и таланта.Это ли не красота?Из мужчин - Дени де Вито! Мне нравятся люди, умеющие смеяться над собой и не боящиеся быть смешными.
Тарантино урод конченный,но талантлив)))
барбра стрейзанд.хотя конечно у каждого свое представление о красотеи что есть красота?сосуд, в котором пустота,или огоньмерцающий в сосудеН.Заболоцкий
мне так кажется Том Круз..не красоты у него нет (да еще и ростом не вышел), и таланта тоже..
Russel Crowe наверное, один из самых некрасивых актеров, но талант у мужика есть - этого у него не отнимешь
Джек Николсон
Госпожа Новодворская.
Ну насчёт некрасивого незнаю....но я считаю что Тарантино)
Мне нравится вупи Голдберг. А если брать не только Голливуд, то ещё Челентано в различных фильмах и Роуэн Аткинсон (мистер Бин).
Ума Турман
джек николсон
Насчет Голливуда я не знаю, но Жерар де Пардье, Пьер Решар и Жан Поль Бельмондо - это лучшие примеры того что красота не главное!!!!
на мой взгляд сейчас в Голивуде самый некрасивый, НО талантливый - это Мики Рурк
Самые некрасивые и по-настоящему талантливые в голивуде - это Рене Зелвегер, Камерон Диас, из мужчин - Роб Шнайдер (он далеко не красавчик, но очень милый и обаятельный). А вот по истине настоящей дурнушкой будет Ума Турман...
актрисса которая снималась в фильме в главной роли "Дневники Бриджит Джонс"""И страшненькая вроде но в то же время как сыграла!!)))
Роб Шнайдер, Робин Вильямс и Вупи Голдберг
Красота - понятие неоднозначное, да еще и подверженное влиянию моды...