Светская жизнь и шоубизнес

Самые некрасивые и неприятные, на Ваш взгляд, актрисы Голливуда?

Нина Нефельд
Не могу назвать таких просто потому, что у каждого свои взгляды и свой вкус. Это во-первых, а во-вторых, не хочу заниматься объективацией.
Elena Bulawina
Лучший ответ
Нина Нефельд Ну хотя бы одну назови? Кто тебе не приятен из голливудских актрис внешне?
Та чт ов сумерках снималась, у нее на все эмоции всего одна.
Нина Нефельд Кристен Стюарт?
паркер
Нина Нефельд В сериале "Друзья" почти все актрисы неприятные и даже некрасивые.
Самая некрасивая - Скарлетт Йохансон. Самая неприятная - Сигурни Уивер. Ни одна её роль не понравилась.
Анджелина Джоли, Линдси Лохан, Кара Делевинь, Мила Кунис.
Irina Yaponochka
Нина Нефельд Мила чем не угодила? Вполне милая и приятная актриса!
Неприятные - те, которые зазвездились, забухали и тд.
А некрасивых там нет.
Бьорк, Хилари Суонк, Джулия Робертс, Тильда Суинтон
Саша Шеина
Джениффер Лоуренс
Галина Гоз
Салли Хокинс. Не знаю почему, но она меня жутко раздражает. Не нравится ни её внешность, ни характер. Лицом напоминает мартышку. На последнем кадре занята во время съёмок фильма "Форма воды"
Нина Нефельд Однако сыграла она в "Форме воды" отлично!
Хэтэуэй, Джоли, Кристиан Стюарт
Да нету таких. Вот про актёров ещё можно подумать, а чем может быть женщина сильно неприятной? Ну, есть некоторые, которые может менее красивые чем другие, но это не показатель.
Лена Клюкина
Нина Нефельд Ну тогда и про мужиков нечего думать. А женщина может быть неприятна внешне, характером и так далее.
Даже не знаю....

Не знаю почему, но мне очень не нравятся Ума Турман и Мишель Родригес. Просто раздражают.

Ума Турман - черты лица, но я даже не могу объяснить что именно.

Мишель Родригес... ну она прям мужик, не очень люблю такое (визуально)... и роли у неё, как не попаду на неё везде какая-то грубая, грозная (обычно в жизни таких людей избегаю, они меня пугают =D ).

Не могу сказать что они уродливы, симпатичные. Но это больше внутренние ощущения.
Нина Нефельд Мишель просто харизматична. А Хилари Суонк вам внешне нравится? У неё тоже мужские черты лица. Еще Сигурни Уивер)
Понтовые. Т. е. почти все!
Джулия Робертс и Камерон Диас. Уродливые жабы ротастые.