Светская жизнь и шоубизнес

вы любите группу ранетки?

мне они не нравятся!! !
только отдельно как личность мне нравится новая ударница Нюта, но музыка не чень!!! !
Но против них ничего говорить не буду, у каждого свой вкус!!!!
Галина Пантя
Лучший ответ
"Ракетки"? не слыхал. . они на спортивные темы поют?
Ольга Климова

Мы всех их тут любим, Билл без них кушать не может )))))))
Ольга Иванова
хотелось бы, и в разных позах
Нет! Я их терпеть не могу
Л*
Людмила *
Судя по ответам их тут сильно "любят". Я к ним присоединяюсь.
Мария Пузанова
нет!
Даша Тёплая
Да мы ее тут все "обожаем"
нет
Ирина Таций
Нет
кто такие?
Лидия Басова
нет нет и нет и нет и нет
в топку этих сранеток
Терпеть не могу!
Gulzhahan Bisenbina
абажаем бл%
Энн Лазутина
Сукааа ненавижу уничтожу был бы ствол сука незадавайте тупые вопросы
Вера Саматова
самый часто задовающийся вопрос на "ОтветыMail".
А я знаю, ты любишь ранеток, у тебя фотка Нюты на Моём Мире, и имя у тебя: •°•We Love Nuta•°•
да
Жопа, жопа, жопа!!!! В топку их!!!!
ранетки полное гавно. .
гитар дешевых себе понакупили
ни голоса, ни слуха, играть умеют как первоклассники
гавно полное
неееееееееееееееееееееееееееееееееет
Сериал прикольный и девчёнки.... раньше песни любила.... но сейчас всякую чушь собирают что бы денег нахапать.
Когда Лера была всё было по другому!
Без Леры Ранетки не Ранетки.... не зря она была сердцем группы!
ха, пол года назад тащилась, даже, каюсь, на концерте была. Сейчас почему то не люблю....
неее, уж простите...:)
нет! по-моему ранетки уже всех достали, и я не понимаю людей, которые ходят на их концерты, покупают их диски и их комнаты обвешаны плакатами ранеток. это уже просто болезнь.
Angelo4Ek ...
нет
ненавижу ранеток.
Светка =)
Нет.
не особа)
Да!!!!
Ненавижу....
а я бывшая ранетка!

а ты любеш??