ты права !
ранетки отстой !
для детей каких то маленьких !
буЭ терпеть их не могу....
Светская жизнь и шоубизнес
одна девчёнка любит группу ранетки я их не навижу рассудите нас
ты идешь в левый угол, она в правый. можете наоборот. и никогда больше не встречаетесь
Нечего тут судить. Каждому свое.
у нас было так с подругой - я любила Земфиру, а она Алсу. И мы с ней тааааак всегда брехали))) Кто из них круче))) Пипец, смешно сейчас)))
На вкус и цвет товарищей нет. Вы-то тоже, небось, в детстве попсу любили.
каждому своё но ранетки ((((((((((
Скоро повзрослеет и поймет, что ранетки это отстооой!!!!
на вкус и цвет товарище нет. кто вы такая, чтоб убеждать ее в том, что ваш вкус лучше, поэтому Ранетки - полное г...? пусть любит...
как кто-то уже ответил, на вкус и цвет товарищей нет.
каждому своё.
тебе-ненавидеть их, девчонке-любить.
каждому своё.
тебе-ненавидеть их, девчонке-любить.
ты права!! ! но пусть любит.. у меня вот подружка тоже любила ( мозгов наконец-то хватило, что это Г редкостное).. а я вот арабские барабаны любила и люблю! ей тож не нравится.. но извините называть то что они мычат роком, это уж слишком!!!
Нужно устроить бой! Кто победит - тот и прав!
вразуми ей, что ранетки ЗЛО!! ! дай ей послушать нормальную музыку
Каждый сам выбирает.
сжечь Ронетог
я тоже ненавижу
просто нужно уважать любое напрравление, любого исполнителя... Кому нравиться одно, кому то другое.... Тут ничего не поделаешь
Что за девчачья группа в которой всем по 20-25 лет!!!! Тьфу шарлатаны!!!
я их тоже ненавижу!!!
тут нечего рассуждать!!!! на вкус и цвет товарищей нет!!!! кому то Рамштайн кому то Ранетки )))))))
У каждого свои вкусы. На вкус и цвет - товарищей нет. Она имеет право их любить, а ты имеешь право их не любить. И никто не в праве судить из вас друг-друга.
Конечно же у каждого свои вкусы... Но ранетки это уж слишком. . Поначалу да.. они были прикольные, и их многие слушали.. Но сейчас...
когда ранетки приедут в Питер, я их расстреляю с армией анти -фанатов!!!!
когда уже начнется школьные годы, что-бы забрали таких вот глупышек как ты, аа, только портите настроение которое я могу потратить на мальчиков
В топку Ранеток! ! И всех их "фанов" туда же, в печь!
Вразуми её боже!!!!
Вообще то о вкусах не спорят, но есть надежда, что ваша подруга скоро повзрослеет.