Светская жизнь и шоубизнес

вы любете Мэрлина Мэнсона? =)

А у самого то, похоже что Молко на аве)). Спокойно отношусь. Эпатажная личность, музыка местами неплоха, только в последнее время что-то он начал сдавать, а ведь так всё хорошо начиналось.
Ольга Милаша
Лучший ответ
С его творчеством я не знакома, а вот имидж меня пугает...
А за что мне его любить?
Елена Чичуа
Мне он всегда очень нравился. И музыка его тоже!
Ну точно не ненавижу, так что, ВОЗМОЖНО, и люблю
Ещё как! Всем сердцем и душой. Нет, правда, он необычный чувак! А какая жена у него красивая была.... ууухх
Н. Лиховских
ниче прикольный дядька )))
Таня Забавная
да мне как то всё равно на него, не интересовалась и не собираюсь.
ну допустим не люблю, но лично мне нравится его необычный имидж))))
нет. я считаю это издевательством над человеческим слухом
Kima Vardanyan
нет)
Яна Захарова
Да=)))))))))
Нет, он непонятный певец какой-то.
есть некоторые песенки.... а так, крутой рокер))
да, супер
Ню
Нюся;)
НОрмальный тип!! !
Без грима жёсткий мужичёк-ботан!!!)) )

30 second to mars!!!!Супер!!!
Nilufar Ganieva
Это крутой чувак, он такой на земле один! ! Мне нравится его творчество и кажется что без таких людей в мире было б скучно)))
Очень )))).
Ну так.. . более менее.
Безусловно его внешность вызывает интерес.. . Но с его творчеством я не знаком, и особо не горю желанием.... А нравится не нравится.... как то все равно ходит поет ну и пусть, в шоу бизе народ нужен разный, так сказать для контраста..)
нет я его НЕ ЛЮБЛЮ:))
ну нет
Лю лю**
Не люблю его! Так он меня не любит и не думает обо мне даже!
Он реальный крассавчег ) Обожаю его РОк и его стиль!))
Saule Skakova