Светская жизнь и шоубизнес

Вам не стало жаль Владислава Галкина - такой он несчастный, искренне во всем раскаялся, со здоровьем теперь беда, как бы

не помер, как Турчинский?
Inna A
А мне жаль его... в данном случае дело не в деньгах и не в его узнаваемой личности. Не спорю, за совершенное преступление любой человек-в не зависимости от социального положения должен понести наказание, но чисто по-человечески за него обидно, ведь человек то не плохой (как мне кажется) да и к тому же искренне признал свою вину, раскаивается, поэтому губить его жизнь в столь молодом возрасте было бы просто глупо... у каждого из нас есть те ошибки, за которые становится стыдно, пусть для него это будет уроком на всю жизнь)))
Екатерина Фок
Лучший ответ
Прежде всего ему самому о себе нужно было думать.
Олеся Шарапова
А я вообще не в теме, что там с Галкиным...
еще чего
жалеть его??? ?
мне например вообще не понятно почему его в тюрягу не засадили?
не фига себе если бы обычный человек то есть не имеющий средств как он поступил так, то его бы посадили не спрашивая
а тут
деньги все решают
я бы его отправила в тюрьму!!!
Елена Жукова
А чё бы он умер? Его же не посадили, а дали условный срок. А получил он этот срок по заслугам, кстати, он ещё легко отделался
в чём то не жаль. сам виноват
С.
Сашенька ...
Меньше надо было выделываться!
А что с ним такое?!
Lacrima Mosa засудили его.перестрелку в кафе начал.
Перепил на новый год. Вот и со здоровьем проблемы. Жаль, но пить надо в меру.
Ольга Т