Светская жизнь и шоубизнес
Знаменитые близнецы (не знак зодиака!)
перечислите, пожалуйста, всех известных вам сестер и братьев близнецов
# Братья Березуцкие (Василий и Алексей) — российские футболисты
# Братья Комбаровы (Дмитрий и Кирилл) — российские футболисты
# Сёстры Олсен — американские актрисы
# Сёстры Кутеповы (Полина и Ксения) — российские актрисы
# Сёстры Арнтгольц (Татьяна и Ольга) — российские актрисы
# Братья Фелпс (Джеймс и Оливер) — актёры фильмов о Гарри Поттере
# Братья Качиньские: бывший премьер-министр Польши Ярослав и нынешний президент Лех
# Братья Каулиц (Билл и Том) — известные музыканты
# Братья Мэдден (Джоэл и Бенджи) — известные музыканты (группа «Good Charlotte»)
# Сёстры Олсен — американские актрисы
Марина Попова
Братья Кличко ( Виталий и Владимир)- Украинские боксеры
братья Пономаренко
сыроежкин и электроник)))
Айнур Бекеева
оххх....чем же так мой ответ то не понравился???.иль народ не знает своих героев детства=)))....сыроежкин и электроник - это братья-близнецы Владимир и Юра Торсуевы....в свое время достаточно известные....ээхххх народ
Фред и Джордж Уизли!
Наталья Шляпина
Екатерина и Дарья Носик.
Лапочка Просто
Кстати,веселые ребята они,жаль было Фреда..(
арнольд шварцнегер и дени девито!
Сестры Зайцевы, братья Грим, Эшли и Мэри Кейт Олсен, братья Пономаренко, сестры Арнтгольц
это не близнецы, но очень похожи, дрессировщики Эдгард и Аскольд Запашные
Братья Кличко
Олсен
Каулитц
Арнтгольц (вроде так пишется... =/)
Каулитц
Арнтгольц (вроде так пишется... =/)
1.Братья Каулитц
2.Сёстры Олсен
3.Братья Березуцкие
4.Братья Комбаровы
5.Сёстры Кутеповы
6.Сёстры Арнтгольц
7.Братья Фелпс
8.Братья Мэдден
9.Братья Кличко
10.Братья Фелпс
11.Братья Борисенко
12.Братья Каримовы
13.Братья Пономаренко
14.Братья Грим
2.Сёстры Олсен
3.Братья Березуцкие
4.Братья Комбаровы
5.Сёстры Кутеповы
6.Сёстры Арнтгольц
7.Братья Фелпс
8.Братья Мэдден
9.Братья Кличко
10.Братья Фелпс
11.Братья Борисенко
12.Братья Каримовы
13.Братья Пономаренко
14.Братья Грим
братья Гусевы (известные в прошлом танцоры. Помню в 60-ых они танцевали мексиканский танец)
кроме олсен и каулитц никого не знаю
братья каулитц сестры олсен
мэри кейт и эшли олсен
Джеймс и Оливер Фелпс (Фред и Джордж Уизли из Гарри Поттера)
в битве экстрасенсов есть три брата... забыла как зовут
братья улыбайте
каулиц, кличко
Кличко, насколько знаю, не близнецы. Виталий старше.
Братья Радченко (певцы; "Малиновый звон")
Сёстры Роуз (певицы, первые исполнительницы песни Крутого "Свадебные цветы")
Сестры Зайцевы (не те)) ) а настоящие - Елена и Татьяна - певицы, песня "Сестра, сестра")
мери кейт и эшли олсен
Сестры Олсена, сестры Арнтгольц, братья Меддены и тд.
Братишки Каулитц!
олсен, грим, кличко,
ну сеестры Олсен. братья Каулиц (Бил и Том ),братья Бориенко (Саша и Вова из фабрики звезд3)братья Запашные (Эдгард и Аскольд) ,
братья Понаморенко, Девид и Питер ПОл (актеры) Джейкоб и Джошуа Миллер (Jacob and Joshua Miller) - дуэт "Nemesis",Василий и Алексей Березуцкие, футболисты, игроки сборной и "ЦСКА",Лейн и Кайл Карлсоны (Lane and Kyle Carlson) - модели, Оскар и Стас Каримовы - участники шоу "Дом-2",
Братья Гримм
Мелло и Мэтт
мери кейт и эшли олсен; сестры арнгольц; и братья гримм