Светская жизнь и шоубизнес
Знак зодиака?
Какой знак зодиака по вашему мнению самый лучший???
лучшего нет и существует мнение,что знаки придумали очень давно,планеты и вселенная в целом изменилась поэтому не один знак не соответствует действительности.
Нет плохих или хороших знаков Зодиака. Если вас интересует, какой знак подходитвам, то посмотрите таблицу совместимости. Там вы узнаете, с кем вам лучше дружить, кого любить, с кем сотрудничать.
Они все равны, поэтому ответов должно быть двеннадцать. Лично мне нравятся воздушные и огненные знаки.
Водолей!!!
телец и козерог
сскорпион-самый сексуальный знак..
Каждый назовет свой!!!!
по-моему это всё глупости...
это тебе в раздел:гороскопы.нет хороших или плохих знаков, есть люди которые не подходят к друг другу.
Стрелец
Taurus!!!:)
Мой!
Самый лучший знак зодиака по отношению к кому? Одному знаку подходит телец, другому общение с ним противопоказано. Я, к примеру, весы. Меня не обижай- я сама доброта, со всеми найду общий язык, но задень- ..Так что лучший знак просто невозможно выбрать- это мое мнение.
рак,хотя я сама телец
Рак и стрелец
Рак
водолеи, весы и львы!!
У каждего знака своё значение и трудно выбрать литший,но я больше всего люблю свой-рака и ещё дева тоже мне нравится
Стрелец и Овен!!!
все хороши,для каждого-своё
Все хороши,но рак хороший знак,так как очень терпимый,не когда человека не кинет в беде даже если этого человека знает 1 минуту.или он его предал.
Водолей и телец!!!!
мой знак зодиАка рак !и я рада думаю это клево !ну вообще считаю что от этого ничего не зависит !