Светская жизнь и шоубизнес

Найдёт ли общий язык рак, хотя бы с одним знаком зодиака из перечисленных? Скорпион, Близнецы, Овен, Водолей

А... ..
Близнецы, проверено жизнью. Хотя, раз на раз не приходится.
Катюшка Сокуренко
Лучший ответ
Найдет с кем угодно.
Aнюта Петрова
Гороскопы - бред полнейший.
Лена Степанова
А... .. Зачем тогда пишите, если считаете что это бред
Опыт показывает что не все, что написано в гороскопе- правда. Воспитание и мировоззрение тут более важны все таки.
Но если вам это действительно интересно- спросите в разделе Гадания/гороскопы
Lady X ;)
Владислава Бахарева А особенно это относится к ракам. Потому что никто другой так не подвержен настроению, как Рак. И вот если у рак есть нас троение, то он подружится даже с врагами, а если нет - то поссорится даже с близкими.
Гороскопы - это лишь повод потом найти оправдание. Чушь сплошная для совместимости или нет.
Найти согласие можно с любым человеком, кто бы он не был по гороскопу.
Главное, постараться разглядеть те негативные качества, которые для Вас не приемлемы и не примите и наоборот.
Вот как поймете, что Вас раздражают какие-то привычки или поступки, не стоит соединяться.
Такое же надо применять и с теми же знаками, которые ЯКОБЫ Вам подходят!
Skepa Zubaneva
А... .. Давно доказано, что те или иные знаки подходят, так как с ними легко . Ещё всё зависит от значения имени, цвета глаз и т. п.
Со скорпионом и водолеем найдет.
Мария Сиротина
Найдёт. Но я больше не верю в гороскопы.
Со всеми из них найдет без проблем
Рак.

Для него лучшими друзьями станут Скорпионы, Девы, Рыбы и Тельцы.

С себе подобными, то есть Раками, будут лишь ссоры, заканчивающиеся примирением.

Крепкая дружба может завязаться со Львом, но разногласия возникнут на почве ревности к подруге или другу своей второй половинки.
Общие интересы могут сблизить Рака с Козерогом и Стрельцом.

Совсем не пара для Рака Весы, Близнецы, Водолеи и Овны.
__________________________________________________________________

А вообще плюньте на всё и общайтесь с теми кто по по душе с кем приятно.

К тому же это лишь общие знаки Зодиака (а это ненадёжный товарищ, там лишь общие характеристики), если уж вам так "болит" составляйте Натальную карту (она считается САМОЙ правдивой, так как там все ваши личные данные - дата рождения, время рождения, место рождения, лунная фаза и т. д. и т. п.).

Потому что гороскоп - это не только планеты, там масса нюансов (положение других планет, положение солнца и луны, в каком доме находится твой знак, в каком апогее луна и мн. др.), которые общий знак Зодиака не учитывает.

Бывает даже такое что человек совершенно не подходит под описание своего Знака Зодиака и это не потому что гороскопы не правдивы, а потому что если хочешь более точную информацию, нужно составлять Натальную карту.
Cю Ф
Со скорпионом, однозначно)
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
со скорпионом
я рак, и дружу со всеми из перечисленных, одно но я не дружу с раками, незнаю почему я веть сома рак
повторяю ответ "НАТАЛИ ФОКС"
Скорее всего он найдет общий язык со скорпионом, они оба водной стихии.