Светская жизнь и шоубизнес
На что он смотрит?! вн....(проявите фантазию)
..(проявите фантазию) Это мой КОТ СОНЯ!!!!Скажите на что он смотрит?!

На луну смотрит. Это кот оборотень.
На голубей за окном...
похоже что ты при нем сьедаеш последний вискас из банки.
Телевизор смотрит наверное.
1. Зверева увидел.
1.На попугайчика, в клетке.
2.На кошку пришедшую в гости.
3. На дед Мороза без подарков.
4. В телек на кошачий триллер
5. На птичку за окном.
6. На ёлку с огоньками и мишурой.
2.На кошку пришедшую в гости.
3. На дед Мороза без подарков.
4. В телек на кошачий триллер
5. На птичку за окном.
6. На ёлку с огоньками и мишурой.
Елена Шумович
Да на птичек и на телевизор он именно так смотрит!!!
ммм.. на своё отражение в зеркале?
Елена Шумович
он любит смотреться, говорят они только видят что что то движется а кто это они не знают!!
"с тоскою я гляжу на наше поколенье"
в будущее смотрит
А на мой взгляд, на руку, которой помоячили, чтобы она туда посмотрела!
Елена Шумович
Ты угадала но не рукой а кинула там кое че!!!!И Соня это не Она, а Он Кот я же написала, забей ладно!!!
На колбасу, или на светильник!
А может и на котлету!
на игрушку которой ты его дразнишь.
На незнакомую кошечку..!))
Что то мне кажется сто он ВАМПИР:).. как то он кровожадно смотрит:)... ты поосторожнее там с ним:)) )
Кстати его можно в рекламу взять, ну там где "вы все еще кипятите тогда мы идем к вам"..как домохозяйки увидят.. сразу за тайдом понесутся:))
Что то страшное!! !
или на то что его разлражает, нервирует)
Смотрит по ТВ "Крепкий орешек"
у на кошка часто так на мышей смотрит или когда в чашке вискаса неть! или на другую нашу кошку!))))
1. испугался вспышки
2. смотрит телевизор, когда я смотрю телик, у меня тоже такие глаза:)
на хозяйку)
На еду))))
Мунира Гуломова
или на игрушку ))
Да на тебя он смотрит, а глаза горят от вспышки
Это эффект от фотика!!!!
конечно на конаплю я сам так всегда смотрю
Мне кажется, что в первом случае на телевизор, а во втором на лампу или светильник.
На кильбаську)) )
а если честно, то когда ты фоткала поманила его (её) чем-то, рукой или игрушкой)))
1 в интернет
2 на красивую кошечку