я уподу в обморок, он донесёт меня на руках до ближайшей больнице, потом мы влюбимся в друг друга, поженемся, я рожу ему 10 детей и мы будем жить долго и счастливо)
ммм *мечты*
Светская жизнь и шоубизнес
Что вы сделаете, если увидите на улице Майкла Джексона???
Древний анекдот:
" - Знаете, Сёма, еду я вчера на трамвае по Жмеринке, и вы представляете, кого я встречаю?
- Кого, Изя?
- Самого Карла Маркса!
- Да что вы говорите?!!! В Жмеринке провели трамвай?!!. "
- Кого, Изя?
- Самого Карла Маркса!
Улыбнусь)
поздоровуюсь
Господи.... Я сошла с ума.. Уже вижу духов....
Я так думаю, вас честный ответ интересует? Ну что же-я честно и отвечу. Я просто пройду мимо него. А заодно-начну испытывать к этому "королю поп-музыки"(Кто интересно его так назвал? Сам он что-ли себе титул такой негласный присвоил? Вот для меня он никаким королём не был. Я лучше легендарную группу ABBA-вот они для меня королями поп-музыки являлись и являются, чем Джексона этого, послушаю), к которому и раньше не питал никаких особых симпатий, ещё большую нелюбовь. За то, что он, как оказалось бы (если увидели бы мы его живым), головы всем со смертью своей дурил и лапшу по этому поводу всем нам на уши вешал. Впрочем, Джексона нету в живых уже-и это точно. И не стоит искать сенсаций. В том числе-задавая вот такие вопросы. Нету вашего кумира в живых-и пусть покоится с миром, не тревожьте его душу. Царствие ему небесное-и от меня в том числе (Абсолютно искренне это пишу. Но мнения моего о самой личности и фигуре Джексона не меняю).
Подумаю, что показалось.
Улыбнусь ( с удивлением) и наверно не поверю своим глазам
Улыбнусь, помахаю и скажу God Bless You, Michael! ))
Ничего ) он мне безразличен, абсолютно.
Если бы это случилось при его жизни - я даже не смог бы понять, что это Джексон. Иностранцы для меня все на одно лицо. А кроме того, артист на эстраде и в жизни - два разных облика. Мы и Пугачёву вряд ли бы узнали.
ну не знаю.... обычно на звезд, даже таких не обращаю особого внимания.
Только если он не будет моим любимым актером. А от Джескона я не фанатею.
это в мистических фильмах мёртвые только востают!
Подумаю, что у меня глюки! XD
Почувствую себя героем или "Вия" или "Атаки Зомби", Царствие Ему Небесное
мы его больше не увидем....
Энни! да ты похоже обкурилась! ! надож такую чуш спросить!!
инфаркт мне обеспечен.
пхахаха
прикольно
он воскреснет? если да, то я спою с ним
прикольно
он воскреснет? если да, то я спою с ним
Когда кажется, креститься надо!))
ничего, пройду мимо
перекрещу со словами : изыди не чистая!!!
Помотаю головой, открою рот, а потом придя в чуство подойду и спрошу чё нибудь, скажу там: hay, how are you, You have revived?
это нереально уже
пить брошу...
Эх. . Если бы это было возможно (
наберу институт им. Кащенко (есть такой? ) , им. Сербского (?) ну или родную клинику Нагорную. .
кстати, номерки не подскажете? кхе-кхе
А что надо сделать? Посмотрю на него, скажу Hello, большего просто не могу сказать... Он не мой кумир! Да и вообще врятли я его встречу, а если так будет, то всё....я явно сойду с ума!
Боюсь, что увидеть его теперь нереально ((( а так мило улыбнулась бы ему))
о*уею
подойду спокойно попрошу автограф но вряд ли меня бы охрана пустила к нему, и поуши была бы рада!
Ну это будет значить что у меня крыша поехала, или я обкурилась)))
что ракии мне хватит уже....
Приму за очередного его двойника.
Пойду в Битву Экстрасенсов и скажу что вижу призраков))))))) хи-хи
подумаю что либо я на том свете по какой то причине, либо я сплю, либо это голлюцинации.
мертвые не ходят....
опомнись!
он каньки отбросил ещё в прошлом году
Подумаю, что я сошла с ума!
перекрещюсь
удивлюсь сильно
Ахахахах.... Думаю отлично постебемся)
я бы обратилась к психологу..
Уже не увидим!!;)))
Испугаюсь! :)))
Скорее всего, закричу, завизжу, обниму его, поцелую, попрошу автограф, сниму фотографию вместе с ним, в общем воспользуюсь случаем пообщаться со звездой такого уровня!!!
какаето сука Тимофей шифчинко оскорбляет короля, он заслужил звание короля поп музыки, ты уёбок если не знаешь не лезь!!!! и свои оскорбления мог тут не высказывать а промолчать как приличный чел, так нет надо вставить свои пять копеек, лохи все кто Макла не любят.. .
а так если б я его увидела.. то для меня мир просто перестал бы существовать!
взяла бы его за руку, и тихо отошла с ним в сторону
Обниму его крепко .и не отпущу.... хахаха
а если честно то попрошу автограф.... если сумею открыть рот от удивления