Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Тейлор Свифт?

P*
Perizat ***
Она действительно красива, но песни так себе (( Вобщем американская Максим с гитарой...
Анна Садкова
Лучший ответ
С ней я по-моему ни одного фильма не видела, так что никак.
Селедка
Олеся Тычина
Никак. Я не знаю её творчества, только на Ответах её и вижу. А так красивая.
Татьяна Митина
Никак, одну песню только слышала, но она мне не очень понравилась.
Нина Маслова
нет
песни полное Г
внешне как гурченко /глаза такие же узкие/
стерва та еще
в общем она меня бесит) а то что ей дали награду на премии как лучшей певице это абсурд, если такие бездарности считаются лучшими боюсь представить что у них худшее) )
Аня Токоленко
очень люблю!! ! особенно песню Love Story. Она очень красивая, у неё не плохой голос и обладает она талантом. Молодчина Тэйлор! +10
Оксана Киско
Красива! Но я о ней раньше не слышала.
Елена Числова
Обожаю ее) очень красивая) песни тоже нравятся ее))
Нормально. Но я ее особо хорошо не знаю.
Прикольная=))
***илона ***
я ее не знаю особо но награды выигрывает значит нравится там в америке а у нас она как то не катит в Росии..
Никак, петь вобше не умеет. Я даже понять не могу что в ней нашел Тэйлор Лотнер она чем-то на собачку похожа.
Так себе.
На лисичку похожа, это прикольно!!!! Нормальная, красивая девушка!
обожаю ее!!!!
она для меня как тинейджер, и песни обычный, не понимаю, как ей дали награду мтв за самое лучшее видео. пф
Manastga :d