Светская жизнь и шоубизнес

Что бы вы сделали, еслиб Собчак пришла к вам в гости?

Oльга Гера
попросил бы ее вынести мусор
Batma Imanbekova
Лучший ответ
Znaete,ja priglashaju v svoi dom tolko teh ljudei,kto mne blizok i simpatichen.A portit sebe den ili vecher-nu zachem eto,a?zelaju i vam videt u sebja doma tolko prijatnih gostei!
Наталья Жукова
Удавился !
Анна Васильева
Сильно бы удивился.
я б ее даже на порог не пустилав жизни итак глупости хватает
Виктория
поехали бы с ней - оттопырились где нить !!!
выпил водки, может понравилась бы
Lena Eichmann
послала бы...
Ошиблась конюшней, дорогая....(так бы и сказала)
Пообщались бы....))))))))))))))
\* A */
мне еще и кракодилов дома не хвотало....у меня и так животных много,два кота....
по сидели бы, по рюмахе бы
и потом яб её спросил - ксюха, ну ёптвоюмать, ну назачем ты из фамилии своего папки устроила посмешище, и не в западло тебе такой йухней заниматся
Я была у нее в гостях. Сидела просто прикалывались, болтали... Потом в клуб поехали:)
застрелил.. ся бы...
воспользовалась бы удачной возможностью и убила бы ее
Выговорила все что хотела сказать за все свои 14 лет жизни позвала бы бабку сплетницу, которая ее обосрала б по полной и выгнала б метлой поганой!!
пригласила, напоила бы чаем, спросила, как жизнь, подарила бы подарков...конечно - нет!читай выше всё с точностью -наоборот
а я б сказала? а где дом 22...?%) саваж не заказывала с доставкой на дом
я б ей вдул
Я б эту лошадь в телегу запряг...
Vika Kolevinskaya
пообщалась бы с ней!и с первых минут поняла бы что делать дальше.или прощатся или дальше общатся!!!она интересная личность...а внешность...ну так все мы не идеальны...
Ирина Глушко
дверь бы не открыла
устроила бы ей тест на IQ
Анна Куликова
Распросил бы, как она дошла до этого (я исследователь, и пытаюсь обьединять и решать общие проблемы...)...
Наверно постаралась из лошадинной челюсти сделать нормальную, ударом с ноги....;))))))))
таково не бывает!!!
M Chistova
рекламным агентам Дом-2 вход запрещен!
Венера
попросила бы вынести мусор, помыть посуду, пропылесосить и сходить погулять.(без меня)
я в гости к себе лошадей не приглашаю....места мало для такой кобылы.
Накормила бы никотинам!Ведь как известно капля никотина убивает лошадь:)
A:
Aне4Ка :*
блин ..так как считаюсь порядочной и хорошей хозяйкой сбегала бы за овсом, а чтобы ей было нескучно предложила бы пожевать хлопья овсянки.
Ахуела,а потом послола ее б на...
Собчак!! ! А КТО ЭТО???? : ))))))))))
pomogu tomu kto budet e dut'
наконец-то сказала б ей, чтоб одевалась со вкусом, а не абы как
* Виктория *
постибалась бы над ней
смешно было бы всем))) кроме Собчак)))
смыл бы с нее макияж, своткал и отправил бы в какой нибуд журнал фото....она же страшная без грима....
за порог её
Асёка .
пообщалась бы с ней. она хоть и не красавица, но в уме ей не откажешь!! это точно.!
сказала что она дура, раз носит одежду саваж
Выгнала б
посидели, выпили бы!!!!
не открыла бы дверь!
Тупо её выгонять , я бы просто постарался воспользоватся её связями с выгодой для себя ! всё просто !!!включайте мозг !
послал бы
спросил бы у неё, насколько искренне то, чем она занимается. дура она или селф-пиарщица?
DAL bi posasati!!!!11
Mariya Petrova
Я бы даж не открыл дверь наверно
дом-2 - перезагрузка!!!!форева :))))))