Светская жизнь и шоубизнес

Следующий муж Аллы Борисовны Иван Ургант?

или... ваши предположения?
нет, я думаю она отобьет у Леры Кудрявцевой Лазарева. Он какраз подходит ей! а то Галкин уже старый стал для её мужа!
Еленчик
Лучший ответ
Муж? Ё....рь!!!
Алёна Архипова
Ой, боже... Бедный Ургант...
Татьяна Ирхова
Сергей Зверев-они будут шикарной и очень гламурной парой!
А не староват ли он для Аллочки????
только не Ургант!! !
пожалейте паренька) )
тем боле он сам бы никогда на ней не женился)) )
София Седых
Зачем? Вроде бы он не уличён в пренебрежительном отношении к женщинам
Аня Ротарь
А доживет до следующего?)) ) Ладно, шучу...
А зачем гадать на кофейной гуще? Поживем - увидим. Или зачем вам этот прогноз? На Галкина виды имеете? *)))
А у Галкина что-то с его личным инструктором по лыжам ?
Пока Галкин не надоел, будет с ним, а потом может и Ваню присвоит себе.. )
Ее следующий муж еще не родился ))). Он откопает ее и женится ))).
Только не Ваня.
Да а что сразу Ваня, пока Максим молодой, здоровый, сильный то пока будет с Аллой :)

Мне лцихно вообще пофиг кто будет с Аллой, будут только люди которые очень захотят пробратся в шоу-бизнесс.
Чтооо Вы! Ургант слишком стар для ее следующего мужа!
Тимати)
Не исключено.
Надя Патеева
нет ее следующий муж билан
Дима Билан)
Следующий-Филипп Галкин! =)
Юлька
Иван Ургант для неё "старик" :)))Скорее всего следующим мужем будет Майк Мироненко-её давний фаворит! А может быть сын Сергея Зверева :)))Вот замечательная пара будет :)))
Я Не Ангел =*
Пэттинсон))))))))
так Ургант же женат...
а вам не все равно до чужих мужей? пусть хоть за инопланетянина выйдет.
мишка с нашего двора
Главное что бы будующий муж был моложе детей от предыдущего
Борбстк моисеев)