Светская жизнь и шоубизнес

Прада ли, что Людмила Гурченко тайно встречается с Иваном Ургантом?

Правда! По секрету скажу, только ты никому не говори, ок? Я вчера их видела вместе в баре ...)) Только тссс.. .
Елена Ким
Лучший ответ
Бред сивой кобыли)
Алёнка Ганчева
офигеть!! Вас это действительно интересует?
Алена Мазина
Это полный бред!
У вани есть жена и дочь, спрашивается: ЗАЧЕМ ЕМУ ПРЕСТАРЕЛАЯ ТЕТКА? ? если только нянку хочет нанять..
Irina Kachkachuri
xD ...ого ...я представляю себе.. . ну наверное Ургант не такой дурак, как многие считают. И вообще, я незнаю, что всех интересует личная жизнь звезд. Ну и пусть даже Бред Питт будет с певицой Нюшей встречатся.. . слухи есть слухи, правда есть правда. но я лично про урганта не верю ...полный бред
А правда ли что Мадонна встречается с Николаем Басковым?
Елена Смолина
Нет, у Ивана есть жена, которую он любит, и никакая старушка ему не нужна
усыновить может хочет???
Старость в радость!.. А кто бы не хотел в 70 лет себе молотка завести? =)
Гурчинка, сегодня или завтра одной ногой "в могиле", а Ургант молодой папаша у которого есть жена, с которой он живет и надеюсь он ее любит
Какой бред!!!! Ургант еще тот, но наверно, пока еще в своем уме! А Гурченко вроде уже не формат....
Наташа Ликарионова полностью с тобой согласна!!!
Не думаю что Ваня на это способен!!!!
Марья Гудкова
а смысл? для чего?
нет у него есть девушка модель из питера
Это все фигня!!!! Её даже муж не вытерпел ушел, а Ванька тем более убежит, и зачем ему это надо!!!!:))))))))))))))
неправда
Спасибо.. . Долго поржала! Конечно это полный бред!